Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Люнекс))) в Вс 23 Ноя - 23:28

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Люди я придлагаю открыть эту тему так как не у всех стоит виндовс!!!
У меня по люнексу есть много вопросов и за того что сложно достать дрова а писать сам я не умею....
У меня люнекс ubuntu 8,10 не могу поставить и найти дрова на d-link-200юсб модем кто чем может помогите)))))))

Скажу сразу плюсы люнекса,,,к примеру он очень удобин в крупных городах в офисах)))(Я сам жил в Тюмени и много случаев когда приезжала проверка и за использование не лецензионной винды штрафовала)))А люнекс бесплатная)))
1. Бесплатность
2. Нетребовательность к железу
3. Неуязвимость
4. Общую надёжность системы.
5. Невосприимчивость к вирусам.
6. Для Юзеров имеем крайнюю сложность установки левого и корявого софта, особенно игр. :Не отходи от т

Последний раз редактировалось: element_ko (Пн 24 Ноя - 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)

2 Re: Люнекс))) в Вс 23 Ноя - 23:31

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
d-link200, на модем?

3 Re: Люнекс))) в Вс 23 Ноя - 23:41

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
да юсб модем негде не могу найти на него дрова!!!!

4 Re: Люнекс))) в Вс 23 Ноя - 23:42

Гость

Гость
element_ko пишет:Люди я придлагаю открыть эту тему так как не у всех стоит виндовс!!!
У меня по люнексу есть много вопросов и за того что сложно достать дрова а писать сам я не умею....
У меня люнекс ubuntu 8,10 не могу поставить и найти дрова на d-link-200юсб модем кто чем может помогите))))))) :Не отходи от т
forum.ubuntu.ru/index.php?topic=6730.0 Ссылка на офф форум Линуха, пост на счет драйверов.

5 Re: Люнекс))) в Вс 23 Ноя - 23:43

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
и????????В вашем то форуме я не увидел темы посвяшенной этой оси......Я могу кинуть тоже кучу ссылок посвященных хр и софту но в чем смысл форума тогда????

6 Re: Люнекс))) в Пн 24 Ноя - 0:00

Гость

Гость
element_ko пишет:и????????В вашем то форуме я не увидел темы посвяшенной этой оси......Я могу кинуть тоже кучу ссылок посвященных хр и софту но в чем смысл форума тогда????
Дело в том, ты первый кто о Линухе заговорил. Тема эта была как то не развита просто

7 Re: Люнекс))) в Пн 24 Ноя - 0:02

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Ну я надеюсь что вы не будете к этой теме относится с сугубо нигативной оценкой надеюсь что вы мне поможете развить эту тему!!!

Последний раз редактировалось: element_ko (Пн 24 Ноя - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

8 Re: Люнекс))) в Пн 24 Ноя - 1:04

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
И вообще я считаю что люнекс должен массово расширятся и внедрятся в общество!!!!!

9 Re: Люнекс))) в Пн 24 Ноя - 21:02

Гость

Гость
element_ko пишет:И вообще я считаю что люнекс должен массово расширятся и внедрятся в общество!!!!!
Пингвинятник:)
Кроме Windows и Linuxe(unixe) есть и другие замечательные ОС

10 Re: Люнекс))) в Вт 25 Ноя - 1:04

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Ты че так грузишь то))))))я час думал че те ответить))))))))
Давай сделаем так что этот раздел про люнекс и просто будем обсуждать эту ось
Я с тобой не спорю насчет осей мне дос нравится)))
Но предпочитаю я пингвинчика)))

11 Re: Люнекс))) в Пт 12 Дек - 19:22

zikasak

Сержант
Сержант
element_ko пишет:Люди я придлагаю открыть эту тему так как не у всех стоит виндовс!!!
У меня люнекс ubuntu 8,10 не могу поставить и найти дрова на d-link-200юсб модем кто чем может помогите)))))))

Скажу сразу плюсы люнекса,,,к примеру он очень удобин в крупных городах в офисах)))(Я сам жил в Тюмени и много случаев когда приезжала проверка и за использование не лецензионной винды штрафовала)))А люнекс бесплатная)))
1. Бесплатность
2. Нетребовательность к железу
3. Неуязвимость
4. Общую надёжность системы.
5. Невосприимчивость к вирусам.
6. Для Юзеров имеем крайнюю сложность установки левого и корявого софта, особенно игр. :Не отходи от т

не люникс а линукс

12 Re: Люнекс))) в Пт 12 Дек - 19:22

zikasak

Сержант
Сержант
TriNex пишет:
element_ko пишет:И вообще я считаю что люнекс должен массово расширятся и внедрятся в общество!!!!!
Пингвинятник:)
Кроме Windows и Linuxe(unixe) есть и другие замечательные ОС

не linuxe а linux и не unixe а unix

13 Re: Люнекс))) в Пт 12 Дек - 21:49

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
zikasak, по привыче пишу просто англ буква, Линух, Юникс

14 Re: Люнекс))) в Пт 12 Дек - 22:06

Гость

Гость
zikasak, каждый по разному привык говорить:)
Кто говорит Линукс, кто-то Льюнекс, примеров можно перечислять до бесконечности.

15 Re: Люнекс))) в Пт 12 Дек - 22:31

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Не пойму идеалогию вашего разговора че к чему название все вполне меня поняли..Это прямое отхождение от темы хотя Я настойчиво просил не отходить от ние и даже если я ошибся то для умных я сделал подпись под своими сообщениями.......Вот и еще раз прошу не отходить от темы в свойственности человека много факторов до чего можно докапатся и давайте не будем приминять их

16 Re: Люнекс))) в Пт 12 Дек - 22:45

Гость

Гость
element_ko, привет)
Вот такая маленькая история связанная с линуксом.
В моей школе, где я учусь, есть конечно урок информатики как и у всех. Большинство компьютеров старые. Наша школа почему-то не попала наверно в списке об улучшении образовании. В.В.Путин указ подписывал о том, что школы нужно снабдить компьютерами и т.д.
Но компьютеров мы не увидели, а пришли нам коробки. Коробки с лицинзионным софтом.
Windows Xp(хотя xp уже насколько я знаю, нет в продаже) около 46 дисков!! + Фотошоп, еще какие то программы в меньшим количествах.
Сижу и думаю, ну вот какого .......... они нам этот софт прислали. За такие деньги, мы могли, взять да закупить новое оборудование.
А смысл, ставить фотошоп кс9? Если зависает немножко и работать не возможно.
Ну и, плюс еще деньги остались к примеру на закупку лицензионного Линукса. Около 30 рубликов, стоемость болванки, очень грубо говоря

17 Re: Люнекс))) в Сб 13 Дек - 0:53

element_ko

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Maria--привет
Я решил расказать тебе историю
Я работаю сис админом и у меня штат сотрудников около 30 человек и вот понимаешь каждый день прибегают и в нервном тике говорят(у мя компьютер сломался...(к примеру)Я говорю а что случилось...Она панель пуск теперь наверху...я говорю а что вы зделали она такая да не я вообще тока отвернулась от него и он сам....Я падаю напол в ржачном смехе...Короче сами касячат и валят на компы все..(есть Лузеры который корявый софт ставят...И вот я решил всем им отомстить и поставить им люнекс ВСЕ в Шоке ну не че пущай привыкают...Уже уверен косяков меньше будет...И опять же люнекс это свободно распрстроняимая ОСЬ..и уже можно в офисе работать на ней и не боятся

18 Re: Люнекс))) в Вс 21 Дек - 12:20

Гость

Гость
element_ko, привыкнут куда они денутся

19 Re: Люнекс))) в Пн 22 Дек - 16:45

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Maria, эхехех) Скоро и Линух халявно и насильно будут заставлять переходить в школьных учереждениях)
Будет windows xp как реалитет.
Славо богу я запасся лицензией

20 Re: Люнекс))) в Пн 2 Фев - 12:35

КоляН

Лейтенант
Лейтенант
мое мнение, убунту это для людей среднего возраста, которые ПК используют исключительно для работы, на сколько мне известно на убунту ни одна EXEшка не запустится...

21 Re: Люнекс))) в Пн 2 Фев - 20:22

Гость

Гость
КоляН пишет:на сколько мне известно на убунту ни одна EXEшка не запустится...
Правильно формата как такового EXE нет в убунте.
Есть утилита "модулятор", с помощью которой можно запускать программы и игры написанные под Windows на убунте

22 Re: Люнекс))) в Вс 3 Май - 2:13

Гость

Гость
Хинди - Руси пишет:
Есть утилита "модулятор", с помощью которой можно запускать программы и игры написанные под Windows на убунте
Есть конечно, но не всегда она запускается и работает корректно :Друганы:

23 Re: Люнекс))) в Пт 16 Окт - 4:14

svetusik

Прапорщик
Прапорщик

Есть конечно, но не всегда она запускается и работает корректно

А где взять этот "модулятор" и как его установить, а то запарило уже качаешь программы, а их не понипонимает lunex

24 Re: Люнекс))) в Пт 16 Окт - 22:35

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Этот самый "Модулятор" уже есть в Линухе в наборе стандартных утилит. В меню покапайтесь и найдете его, сказать точно где он у Вас он там находится я не могу, т.к. Вы не указали, что у Вас за Линух, Рунта? Убунта? Линпус?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: