Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

barbar2150

barbar2150
Прапорщик
Прапорщик
Речь пойдёт о так называемых бэкапах. Бывают случаи. что то упустил профукал и всё сносить не выход теряеш время не столько на инсталяцию самой винды, менее получаса, сколко проги, дрова/ Eмные люди придумали создавать бэкап причём так что бы можно было вносить изменения и поправки на протяжении жизни винды и в случае необходимости за 15=20 мин востанавливать один в один. Лрог много понравилось как работает Acronis True Image и самое интересное Nero BackItUp. Вторая неро хороша только для дисков, образ на харде у меня почемуто были ошибки. Чем вы пользуетесь, ведь для такой задачи по моему мнению достаточно утилитки в метр полтора?

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
У меня есть программа при выходи в инетернет она сама ищет какие дрова тебе надо ,находит и за 5 минут ставит все (классная прога))) radarsync кому надо пишете турок,,он свяжет со мной))))

Гость

Гость
barbar2150 пишет:Речь пойдёт о так называемых бэкапах. Бывают случаи. что то упустил профукал и всё сносить не выход теряеш время не столько на инсталяцию самой винды, менее получаса, сколко проги, дрова/ Eмные люди придумали создавать бэкап причём так что бы можно было вносить изменения и поправки на протяжении жизни винды и в случае необходимости за 15=20 мин востанавливать один в один. Лрог много понравилось как работает Acronis True Image и самое интересное Nero BackItUp. Вторая неро хороша только для дисков, образ на харде у меня почемуто были ошибки. Чем вы пользуетесь, ведь для такой задачи по моему мнению достаточно утилитки в метр полтора?
+1, поддерживаю.
На счёт утилитки в метр полтора, то тогда ручками придется самому драйвера кидать, ПО и т.п. Есть такие мини утилиты, но они не завоевали такую симптаию как Акронис, или таже нэрка

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
element_ko пишет:У меня есть программа при выходи в инетернет она сама ищет какие дрова тебе надо ,находит и за 5 минут ставит все (классная прога))) radarsync кому надо пишете турок,,он свяжет со мной))))
мона мне в личку прогу на дрова (ссылку)

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
мона мне в личку прогу на дрова (ссылку)

КоляН

Лейтенант
Лейтенант
бэкап надо делать на тока поставленной ОС, ну когда уже набор необходимых прог\драйверов поставлен, а то если я ща бэкап сделаю мне никаких двд болванок не хватит

НКВД

НКВД
Майор
Майор
КоляН пишет:бэкап надо делать на тока поставленной ОС, ну когда уже набор необходимых прог\драйверов поставлен, а то если я ща бэкап сделаю мне никаких двд болванок не хватит
Установил ХР, все драйвера и нужные программы, настроил всю систему как надо. Получилось у меня на диске С занято 14 Гб.
Сделал образ диска "С" Acronis True Image 10, размер образа получился 4 Гб. Acronis True Image на максимальное сжатие не устанавливал, всё было поумолчанию. Acronis True Image сам по себе мощный архиватор.

Пользуйтесь для бэкапа Acronis True Image и Acronis Disk Director Suite (для создания разделов на HDD и форматирования), и будет Вам счастье!

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Полностью согласен с НКВД.
Shadow)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: