Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фиг знает Empty Фиг знает в Чт 22 Янв - 0:10

Krost

Сержант
Сержант
Короче.... захожу в игру.... либо через пару минут, либо через час, ну или какойто промежуток времени комп перезагружается: причем монитор переключается в ждущий режим, а процессор работает... че делать?? ток по подробней... карта GeForce8800

2Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Чт 22 Янв - 1:46

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
проверь охлаждение судя по всему только это

3Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Чт 22 Янв - 2:24

Krost

Сержант
Сержант
как?? блин.. парни, пару советов... делаешь то, делаешь это... буду оч благодарен...

4Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пт 23 Янв - 17:40

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Krost, здравствуйте и добро пожаловать на ComputermiX.
Несколько вопросов:
1. Название и системные требования игры
2. Конфигурация компьютра

Служить причиной того, что вас выбрасывает из игры может следующие:
1. Перегрев элементов. А именно видеокарты или процессора. Необходимо снять крышку с системного блока и всё прочистить от пыли.
2. Сбой в драйверах (обновить просто), разноном не баловался?
3. Вирусы, иногда при заражении системных файлов Windows возникает такая ситуация. Синий экран смерти не появлялся?

5Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пт 23 Янв - 20:29

Krost

Сержант
Сержант
похоже это всетаки кулер.... я его хорошенько ешо разок почитил, вощем ток разок вылетел из этой игры... из фаркрай васче не вылетал..... посморим че дальше буит....

6Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пт 23 Янв - 21:41

Гость

Гость
FinNesMireNex, на все твои вопросы, я уже узнала ответы через твой аккуант в агенте:), надеюсь не обиделся?)

Krost, я всё-таки предпологаю, что дело не в кулере, почему тогда вылетает только из одной игрушки? Которая низкая по требованием к железу + еще это онлайн игра...
Всётаки дело в самой игре...А не в железе

7Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пт 23 Янв - 21:45

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Maria, нет не обиделся.

8Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Сб 24 Янв - 0:20

Krost

Сержант
Сержант
Maria, а почему тогда такого ни у кого больше нету?

9Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Сб 24 Янв - 19:42

Гость

Гость
Krost пишет:Maria, а почему тогда такого ни у кого больше нету?
Анологичной проблемы "с вылетами", есть у большинства. Просто, это зависит от многих факторов.
Могу привести реальный пример, у меня нормальный еще по конфигурации компьютер, драйвера всежии, троянов нет. Но, поиграть в S.T.A.L.K.E.R - чистое небо я нормально не могу из-за вылетов. А вылеты происходят из-за багов в игре, которые разработчики "поленились" исправить, а исправляют обычные геймеры, создавая патчи для исправлений.

10Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пт 6 Фев - 14:50

Krost

Сержант
Сержант
спс.. полагаю ты права!! но возникает вопрос: могу ли я чтото сделать, чтобы это исправить?

11Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пт 6 Фев - 17:14

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
вот зачем вы всё время про Сталкера пишите!! я теперь хочу в него поиграть!!! вот ещё одна проблема на мою голову где его взять :Друганы:

12Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Сб 7 Фев - 3:17

Гость

Гость
krost, исправить? Если есть желание покапаться в логах, системных файлов и найти ошибку. Но этим должны заниматься разработчки игры.

Можно конечно, сообщить разработчиками на контактный E-mail о данном баге. Им потребуется время на исправление. И нет гарантий, что они вобще будут что-то исправлять...

13Фиг знает Empty Re: Фиг знает в Пн 16 Мар - 1:04

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Закрыто

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: