Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Звания (проверочка) в Пн 2 Фев - 20:32

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

Всем здрасть!
Хочу так сказать внести предложение собственное.
Возможно так сделать? Предположим я или кто-то из пользователей напишут к примеру 120 сообщений, у него под аваторкой появляется звездочка и надпись "Начинающий IT'шник", набрал 220 еще одна звездочка и надпись уже "Продвинутый IT'шник".
Можно такое сделать?

26Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 16:03

Гость

Гость
Turok поздравляю с высоким званием ГЕНЕРАЛ - Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда
general - во всех странах мира , это тот кто играет ведущую роль в какой либо деятельности
Но ты не расслабляйся, у меня звание лейтенанта
:Смущаюсь (Отве , но ещё не вечер

27Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 16:36

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
:Шифер едет не спасибо!!!!

28Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 16:56

Гость

Гость
Так к тебе как обращаться теперь , на Вы и записываться на приём :Дарю Розу:

29Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 17:09

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Товарищ Генерал) Разрешите обратиться?)))

30Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 17:17

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
:Умру от смеха: смешно....

31Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 17:59

Гость

Гость
Генерал , ты бы хоть построил Нас тут , для начала по росту :Смущаюсь: :В чём дело: :Улыбка до ушей

32Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 18:08

Гость

Гость
Или раз, два на первый , второй расчитайсь

33Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 18:09

Гость

Гость
КоляН пишет:мне кажется на нашем форуме невзможно до генерала дослужить))) надо развиватся!!!! я звал своих друзей никто не захотел регатся тут(((( им лиж бы в контакте и на одноклассниках посидеть, а не с пользой время проводить :D

А вот и дослужились :Пивка:

34Звания (проверочка) - Страница 2 Empty Re: Звания (проверочка) в Сб 17 Апр - 20:03

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Turok пишет::Умру от смеха: смешно....
Товарищ Генерал, я хоть и младше Вас по званию (полковник))))
Но, что за смешное отношение к младшему по званию? :Удивление: ))))))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: