Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Собираетесь ли Вы перейти на новую ОС Windows 7

0% 0% [ 0 ]
0% 0% [ 0 ]
75% 75% [ 3 ]
25% 25% [ 1 ]
0% 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Windows 7 в Чт 19 Фев - 2:05

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Первое сообщение в теме :

Скоро Windows 7 появится.
Опрос этот создан для того, чтобы узнать собираетесь ли Вы перейти на новую ОС Windows 7.

51 Re: Windows 7 в Пт 27 Ноя - 19:13

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
FinNesMireNex пишет:Turok
Сборок или версий?
версий! сборки любой винды я вообще не уважаю

52 Re: Windows 7 в Сб 28 Ноя - 9:46

НКВД

Майор
Майор
Turok, Не так уж и много. Лицензионных я имею в виду, а сборки криворукие я ваще за виндовс не считаю.

53 Re: Windows 7 в Вс 29 Ноя - 8:06

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
А по этому поводу, что скажите?
http://www.computermix.ru/forum-f2/tema-t75.htm

54 Re: Windows 7 в Вс 29 Ноя - 23:32

НКВД

Майор
Майор
FinNesMireNex пишет:А по этому поводу, что скажите?
Это же ХР переодетая :Умру от смеха:

55 Re: Windows 7 в Пн 30 Ноя - 1:00

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:
FinNesMireNex пишет:А по этому поводу, что скажите?
Это же ХР переодетая :Умру от смеха:
Ну тоже же сборка?

56 Re: Windows 7 в Пн 30 Ноя - 11:28

НКВД

Майор
Майор
Конечно же, это - сборка. Хрюша с темой Висты.
Сейчас все сборщики на ХР шкурки Висты натягивают, чтоб красиво было :Улыбка до ушей
На кике один парнишка в коментах дико матерился - один хитрый мастер по компам содрал с него деньги за установку Висты (она тогда только появилась и её установка стоила в 2 раза дороже ХР), а установил ему сборку от Зверя с темой Висты, развёл короче :Умру от смеха:

57 Re: Windows 7 в Ср 21 Июл - 3:41

Гость

Гость
Ну так: Подымаю темку:
Стоит ли переходить на 7?

58 Re: Windows 7 в Ср 21 Июл - 23:55

Гость

Гость
Ладно, раз все такие молчуны. Отвечу сам.

Если вспомнить, времена когда все сидели на 95/98 винде (мой первый комп, был на 98).
Конфигурации: Celeron 2.20 ГГц (неразогнанный), Озу 256 Мб, Видео Джифорс на 64 Мб.
Из игрушек, стояло: Стратежка "Цивилизация", 3дэкшен "Солдаты Фортуны 1ч", Need For Speed и самая любимая стрелялка "Вьетнам".

Когда вышла Need For Speed: Underground 1. Задумался о небольшом апгргейде. Прикупил видюшку от ATI, Radeon 9550 на 256Мб.
На счет NFS - стали делать всё хуже и хуже, уже совсем не то. Что было раньше, или компания поменяла тенденции, x3...что....

А Half-Life 1, это тогда было что-то)) Ночи напролёт. C.S. 1.6.)))

На этот же комп, позже поставил XP'шку, хотя и не хотелось. Как то приелась 98.
Поставил наверно XP из-за DOOM 3 (Кто если помнит, 98 не поддерживалась игрушкой). С такой конфой компьютера, играл ГосДууму на тормазах. Но, прошел до конца.

Что-то я отвлёкся...
Как сейчас любят везде кричать на просторах интернета 7VSVista....
А что Виста? Нормальная ОСЬ.
Что только о Висте не говорили, что она даже на компе с оперативой 1GB не запуститься - читая такой бред, я так хотел встретить в реале афтора такого сообщения и заехать по тыкве. Не знаешь, не мути воду....Говорите тормазит? Так отключите встроенного "защитника", и контроль пользователей UAC. И ВСЁ!!!!
Руки из жопы растут у того, извиняюсь, кто плюётся на Висту, и не может после установки её нормально настроить.

Линуксоводы только и твердят, ставте Линух и нет проблем.
Согласен, мне Линь, не меньше Висты или 7 нравится.
Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет.

59 Re: Windows 7 в Вс 1 Авг - 2:41

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
Тема очищена от бессмысленных споров с недоученными"Программистами". Модератор -=Ku6ePHeTuK=-

60 Re: Windows 7 в Пн 9 Авг - 23:14

Dj Violet

Лейтенант
Лейтенант
Если смотреть по производительности ОС (скорость работы, требовательность к железу). То 7, по этим факторам не дотянула до XP. Не спорю, 7ка, шустрее Висты, менее требовательна к железу. Но, XP кажется, это на веки.

61 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 0:20

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
DJ Violet пишет:Если смотреть по производительности ОС (скорость работы, требовательность к железу). То 7, по этим факторам не дотянула до XP. Не спорю, 7ка, шустрее Висты, менее требовательна к железу. Но, XP кажется, это на веки.
Windows 7 64-бит порвет XP в клочки))) 133

62 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 1:08

настасья

Забанен
Снесла Win7 под виртуалкой (случайно 128 ) , вот терь думаю ставить на основную ось на 64 - бит не буду , пока ток 32 битную , правда проблем много , в хр много нароботок , почти со всем прийдётся прощаться , особенно жалко закладки и форумы ))) я паролей не помню ( ну наконец Вы от меня избавитесь ) 127

63 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:00

Dj Violet

Лейтенант
Лейтенант
Ku6ePHeTuK пишет:
DJ Violet пишет:Если смотреть по производительности ОС (скорость работы, требовательность к железу). То 7, по этим факторам не дотянула до XP. Не спорю, 7ка, шустрее Висты, менее требовательна к железу. Но, XP кажется, это на веки.
121 Разве?

64 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:18

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
DJ Violet пишет:
Ku6ePHeTuK пишет:
121 Разве?
конечно! 32-бит ограничивается количеством оперативной памяти! а минимум для работы системы надо 4 гига (DDR3 конечно же, желательно), а если поставить 64-бит то там количество оперативной память так сказать не ограничено и значит систему можно вывести на полную мощность! и вот когда она будет работать в полную силу тогда и раскроет потенциал!

65 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:19

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
я думаю оперативки DDR3 16 гигов будет достаточно!

Последний раз редактировалось: Ku6ePHeTuK (Вт 10 Авг - 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)

66 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:26

Dj Violet

Лейтенант
Лейтенант
Ku6ePHeTuK пишет:я думаю оперативки DDR3 16 гигов будет достаточно!
Сколько одна планка оперативки может унести на своём борту максимум гигов? И сколько есть слотов под планки у материнки, среднего ценового диапазона. Я к ночи тормажу жжуть

67 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:34

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
DJ Violet пишет:
Сколько одна планка оперативки может унести на своём борту максимум гигов? И сколько есть слотов под планки у материнки, среднего ценового диапазона. Я к ночи тормажу жжуть
насколько я знаю на данный момент все материнские платы держать по 4 слота (гдето есть и на 6), а вот оперативная память DDR3 в продаже максимум 6 гигов!

68 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:36

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
есть конечно много материнок Triple-channel DDR3 (6 слотов) но мне кажется это дороговато!

69 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:40

Dj Violet

Лейтенант
Лейтенант
Ku6ePHeTuK пишет:
DJ Violet пишет:
насколько я знаю на данный момент все материнские платы держать по 4 слота (гдето есть и на 6), а вот оперативная память DDR3 в продаже максимум 6 гигов!
Всё удовольствие влетит в приличную сумму вечно зеленых $.

70 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:42

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
DJ Violet пишет:
Ku6ePHeTuK пишет:
DJ Violet пишет:
Всё удовольствие влетит в приличную сумму вечно зеленых $.
да да! вот поэтому и я не хочу себе ставить Windows 7! мне пока итак на XP неплохо!

71 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:49

настасья

Забанен
о чём Вы ? для семёрки 2 гигов оперативы с лихвой , я её тестила больше полгода тоже боялась ставить сразу , таки буду ставить , а под виртуалку вчера убунту зашарила 135

72 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:56

it' Призрак

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Щаз такие игрушки пошли, что требования такие, что страшно становиться.

73 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 2:58

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
настасья пишет: о чём Вы ? для семёрки 2 гигов оперативы с лихвой , я её тестила больше полгода тоже боялась ставить сразу , таки буду ставить , а под виртуалку вчера убунту зашарила 135
и толку семерка на 2х гигах??? это таже самая XP))) вообще система воздействует под себя 3-4 гига минимум.....то есть для максимальной работы(игр например) нужно чтобы было больше 4х....а то система будет чахнуть!

74 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 3:00

настасья

Забанен
говорят что на ноутах стормаживает семёрка , я хочу MSI себе брать думаю пока

75 Re: Windows 7 в Вт 10 Авг - 3:01

настасья

Забанен
да даже не говорят я видела ))) правда проц амдешный

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: