Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Ноутбук [Общая тема] в Пт 12 Июн - 4:21

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

Всем привет! Решил летом купить ноут, а настольный комп продать. Какую фирму посоветуете, на что обратить внимание при покупки. Чего избегать, как сэкономить.
Надеюсь на вашу помощь!

51Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Ср 2 Дек - 14:51

Dana Domirani

Dana Domirani
Прапорщик
Прапорщик
Спасибо за ценные советы!

http://www.poltergeist-legacy.com/

52Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Вс 10 Янв - 23:20

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Кто как ухаживает за своими ноутами?
Вопрос один интересует: Крышку дисплея кто нибудь закрывает после работы?

53Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Пн 11 Янв - 9:33

НКВД

НКВД
Майор
Майор
Я всегда закрываю.

54Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Вт 12 Янв - 4:20

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:Я всегда закрываю.
Мммм...а шлефу, или что там используется из-за частых открываний закрываний может придти конец? Как на моб.телефоне (раскладушке) - когда шлейф трескается....

55Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Вт 12 Янв - 10:12

НКВД

НКВД
Майор
Майор
На счет шлейфа не думал, может его там ваще нет, есть модели безшлейфовые.
У меня нетбук крооохотный, я его всегда с собой таскаю, не понесу же я его открытым :)

56Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 14 Янв - 2:01

Funny-Alexa

Прапорщик
Прапорщик
Totarial пишет:Всем привка) Как давно меня тут не было. Вобщем, появился ноут.
Краткая инфа (Если нужно могу и подробней описать) - Ноут Acer Extensa 5230E. Проблема в том, что на нём стоит ОС LINPUS LINUX 9.5 Английская, лицен. На Русскую ставить мне лень, да и не нужен мне Линь, т.к. драйвера скачать не смогу (инет драйверов нет, да и инет GPRS не позволит этого сделать). Как мне переставить на XP например? Не помойму как в бут заходить. На руках есть XP и драйвера под неё. Как зайти в Boot Loader без изменений в биосе? Жму F8 при вкл, появляется восстановление, изменение лишь дистра Линуха. Помогите а...Срочно нужно.
как вы решили эту проблему?? у меня сейчас точно такая же ситуация :( просто незнаю что делать :Грустно:

57Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 14 Янв - 4:32

Гость

Гость
Funny-Alexa пишет:
Totarial пишет:Всем привка) Как давно меня тут не было. Вобщем, появился ноут.
Краткая инфа (Если нужно могу и подробней описать) - Ноут Acer Extensa 5230E. Проблема в том, что на нём стоит ОС LINPUS LINUX 9.5 Английская, лицен. На Русскую ставить мне лень, да и не нужен мне Линь, т.к. драйвера скачать не смогу (инет драйверов нет, да и инет GPRS не позволит этого сделать). Как мне переставить на XP например? Не помойму как в бут заходить. На руках есть XP и драйвера под неё. Как зайти в Boot Loader без изменений в биосе? Жму F8 при вкл, появляется восстановление, изменение лишь дистра Линуха. Помогите а...Срочно нужно.
как вы решили эту проблему?? у меня сейчас точно такая же ситуация :( просто незнаю что делать :Грустно:
Я просто прочитал буклет на англиском языке от ноута, где говорилось, что ноутбук моей серии, не поддерживает XP (Пробывал ставить, вылазить просто синий экран с цифрами и буквами).
Поставил висту...кстате зажимать надо F12 как только появится логотип Acer (1 секунду показывается, надо еще успеть нажать). Появляется Boot меню, где выбирал CD/DVD, начиналась установка. Удалял разделы и форматировал винчестер.
Позже после установки настраивал висту, отключал встроенный защитник (через панель управления), + контроль пользователей UAC (Панель управления - учетные записи - контроль пользователей UAC).
p.s.Ставь 7ку, на форуме писали, что лучше Висты...я 7 юзал на станционарном компьютере, он у меня послабже ноута, вроде ничего нормально (при условии что отклють защитника, и UAC).
Если так хочется XP, посмотрю может и можно что сделать....

58Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 14 Янв - 4:39

Гость

Гость
http://acerfans.ru/faq/17-ustanovka-windows-xp.html
Установка XP...Замуторно...да еще интеграция дров...
Я лично поставлю лучше 7ку

59Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Ср 24 Мар - 21:57

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД, как то писал, что спиртом моник на ноуте нельзя протирать. Так можно испортить "антибликовое покрытие".
Купили салфетки "buro".
Описание кратко: Влажные салфетки, для удаления пыли и грязи с экранов плазменных телевизоров, жк-мониторов, телевизоров, и другой оптической техники.
Состав: Салфетки из нетканого материала, на основе вискозы и полиэфиров.
Пропитывающий раствор включает в себя комбинацию неионогенных и ионогенных ПАВ, консервант, антистатик ВМС (Высоко молекулярный спирт), исправленная вода. Не содержит ИПС....

Последний раз редактировалось: DJ Violet (Ср 24 Мар - 22:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Учи русский) з.ы. Виолет)

60Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Ср 24 Мар - 21:59

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
Протер ими...x3.....

61Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Пн 26 Июл - 3:02

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
У кого какая степень изношенности батареи? В % естессно. И сколько она используется в ноуте....

62Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 12 Авг - 1:52

it' Призрак

it' Призрак
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Сижу голову ломаю, ноут с интегрированной видео-системой.
Mobile Intel, знаю фигня фигнейшая. Но на ноут, с нормальной видюхой финансы не позволили. Да и не думал, что прижмёт так "поиграть".
А сегодня прижало.
Вооще какие-то непонятки с внешнеми видеокартами для ноутов.

63Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 12 Авг - 2:04

it' Призрак

it' Призрак
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Если кто не понял, про какие я внешние видюшки говорю, то про те подключаются к ноутбуку посредством ExpressCard, как заявлено производителями.

Лажа какая-то получается, у ExpressCard скорость маленькая для обработки такого потока. 111
Т.е. смысла в покупке таких видюх, у кого ноуты бюджетные с фиговой видюшкой, нет просто.

64Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 12 Авг - 2:10

Dj Violet

Лейтенант
Лейтенант
Tailor-Night, выгодней будет купить персональный пк. не только выгодней, но и дешевле. а играться на ноуте, даже самой крутой конфигурации нет смысла. даже на видюшках ноута, на борту которых 512Mb видео, тормазят в современных игрушках на высоких параметрах. просто понять надо, ноуты больше для работы, чем для игр.

65Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Вс 15 Авг - 18:49

it' Призрак

it' Призрак
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
DJ Violet пишет:Tailor-Night, выгодней будет купить персональный пк. не только выгодней, но и дешевле. а играться на ноуте, даже самой крутой конфигурации нет смысла. даже на видюшках ноута, на борту которых 512Mb видео, тормазят в современных игрушках на высоких параметрах. просто понять надо, ноуты больше для работы, чем для игр.
Да я в курсе. 121

66Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Вс 20 Фев - 22:42

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
А я вот свой ноут потащу на этой недели в СЦ Acer)) Кнопка питания стала мозг шоркать.
Эх ни инструментов, ничего нет...паяльника и того сейчас нет(((
Так что придёться тащить в СЦ.

67Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Вс 20 Фев - 23:47

Ир1

Ир1
Модератор
Модератор
ничего страшного , у меня на телеке такое было , а кстате это был брак , а потом вообще не пользовалась , а там подпаять надо , и что нет паяльника ? боже у тебя Acer 153

68Ноутбук [Общая тема] - Страница 3 Empty Re: Ноутбук [Общая тема] в Чт 3 Мар - 15:02

Адын адын

3a6agaй MeH9 TotaL
у меня на телеке такое было , а кстате это был брак
Ну ты сравнила, телек и ноут....

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: