Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
Первое сообщение в теме :

Вапще когда уже выйдет ГТА4 понять трудно из за переносов ну она должна вскоре появится на прилавках!
предпологаемая дата релиза 21 ноября 2008
Как думаете будет ли игра интерестной?

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
:)
Нету слов:)

-GraF-

Лейтенант
Лейтенант
гта 4 на компах ещё не вышла!!!((( каждый день считаю!!!

-GraF-

Лейтенант
Лейтенант
оппа!!! народ! оффициально в Америке гта4 уже есть! а еще 3 денька, и у нас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
-GraF- пишет:оппа!!! народ! оффициально в Америке гта4 уже есть! а еще 3 денька, и у нас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да официально она вышла 18 ноября!!! жду игру в сети!! хочется поиграть!

Гаврила

Прапорщик
Прапорщик
12-го декобря выйдет ГТА4 в магазинах всей России, 19-го от 1С, в инете скачать можно но там кряка нет подходящего, проще говоря в игре куча ошибок будет. Так что ждём 12-е число)

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
Гаврила пишет:12-го декобря выйдет ГТА4 в магазинах всей России, 19-го от 1С, в инете скачать можно но там кряка нет подходящего, проще говоря в игре куча ошибок будет. Так что ждём 12-е число)
а я уже качаю лицуху правда не локализацию!! 14 гигов установка!! на двух дисках!!!

Гаврила

Прапорщик
Прапорщик
Turok ну удачи тибе, я вот лучше подажду ещё чучуть, скоро уже появится на прилавках магазинов...

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Отличный подарок на Новый Год, геймеру это ГТА4))

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
Гаврила пишет:Turok ну удачи тибе, я вот лучше подажду ещё чучуть, скоро уже появится на прилавках магазинов...
да ничё норм всё!!! там где я живу игры не продают!! так что только качать!!!

zikasak

Сержант
Сержант
Гаврила пишет:12-го декобря выйдет ГТА4 в магазинах всей России, 19-го от 1С, в инете скачать можно но там кряка нет подходящего, проще говоря в игре куча ошибок будет. Так что ждём 12-е число)

GTA 4 вышла 2 декабря

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
zikasak пишет:

GTA 4 вышла 2 декабря
а ми уже в курсе!!!

zikasak

Сержант
Сержант
вот на счет 2-ого деабря: вышла все таки 19-ого

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
zikasak пишет:вот на счет 2-ого деабря: вышла все таки 19-ого
локализация вышла в декабря!!!

КоляН

Лейтенант
Лейтенант
я в нее уже поиграл, игра сделана на все 100))) очень понравилось, особенно вылетать из лобового стекла машины и напиватся )))

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
ГТА4 или что нужно для её установки?

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
:Улыбка до ушей крутая гама ваще прикольно отрываюсь!!! присоединюсь к Коляну вылетать из лобового стекла машины и напиватся это прикольно )))

Виктория

Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Всем привет!!! :)
Честно признаюсь - я не в диком восторге от GTA4! Все, конечно, очень здорово: и вылеты из лобового стекла, и походы Нико в бары, даже в Comedy есть достойные приколы. Казалось бы все хорошо: и графика, и всякие разные мелочи (мобильник, русское радио, интернет и т.д. и т.п.), но одно меня явно не задело - сюжет!!!
Признайтесь честно: кто-нибудь прошел GTA4 от и до?! И какие эмоции? Мне, например, обидно, что в итоге обязательно нужно кем-то жертвовать - Кейт / Роман! Почему не продумали 3ий финал - хороший?!
Лично я ждала эту игру 2 года. А в итоге: 1) некий вовсе не русский парень, как было обещено (то ли серб, то ли украинец), приезжает в Liberty к брату покарить всех и вся; 2) Спустя n-ое количество времени понимаешь, что цель его заключается абсолютно в другом - найти предателя (кажется Дарко Кравич); 3) Ну так ищи себе этого предателя! Так ведь он ввязывается в какие-то левые разборки каких-то непонятных людей, которые собственно и не собираются помочь глав герою найти Mr.Darko. А когда Нико наконец-то получил на блюдце этого Кравича, то игроку становится все равно кто этот несуразный дядя и что с ним дальше делать.
Вообщем, не получилось у разработчиков связать все ниточки игры так, чтобы получилось нечто цельное.
А в принципе, у игры очень много мелких плюсов, и вполне можно закрыть глаза на вышесказанное, собственно, что я и сделала:)

Гость

Гость
Вайс сити рулит короче)))))))))))

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Попали мне дисочки наконец-то с гта4, посмотрел на системные требования - со стула чуть не свалился.

Ku6ePHeTuK

Модератор
Модератор
FinNesMireNex пишет:Попали мне дисочки наконец-то с гта4, посмотрел на системные требования - со стула чуть не свалился.
))))))))))))а я даже не смотрел системные требования!! чтобы не падать со стула а то вдруг сотрясение!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: