Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Читали "Парфюмера" Зюскинда, "Граф Дракула, вампир" Стокера, "Франкенштейн. Или современный Прометей" Шелли?

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Виктория пишет:Читали "Парфюмера" Зюскинда, "Граф Дракула, вампир" Стокера, "Франкенштейн. Или современный Прометей" Шелли?
Читал, некоторые)
Время убивать таким методом полезно

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Я вот зайдя в эту тему так и не врубился причем тут классика и набор этих книг????
К класики относятся такие виличайшие Авторы как Жордж Санд,Маркиз-де-Сад,Оноре де-Бальзак,Ричард Бах(кстати виликое произведенние этого автора ИЛЛЮЗИИ мне очень понравилось можно понять смысл жизни)
Луций Анней Сенека!!--ближи как филосов
Андрэ Моруа!!прообраз Тайной незнокомки Сладкая N


rs..Всё че я написал читал!!!!это класика!!!Русских классиков говорить не буду знают все))))))))

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
element_ko пишет:Я вот зайдя в эту тему так и не врубился причем тут классика и набор этих книг????
К класики относятся такие виличайшие Авторы как Жордж Санд,Маркиз-де-Сад,Оноре де-Бальзак,Ричард Бах(кстати виликое произведенние этого автора ИЛЛЮЗИИ мне очень понравилось можно понять смысл жизни)
Луций Анней Сенека!!--ближи как филосов
Андрэ Моруа!!прообраз Тайной незнокомки Сладкая N


rs..Всё че я написал читал!!!!это класика!!!Русских классиков говорить не буду знают все))))))))

Привет!
Возможно, ты и не слышал об этих книгах, но я тебя уверяю, что это есть ни что иное, как классика!;)

Гость


Гость
Тургенев - "Что делать".

Гость


Гость
:( Задали стихи учить
Ушел застреливаться

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Возможно ты спутал зарубежную классику с нашей оттечественной но разговор у нас развязался на тему того что я высказал замечания что указанные зддесь ранние списки литературы не относятся к класическаму жанру!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения