Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как вам моя видюха? Empty Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:03

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
в моём чумадане стоит ATI HD2900 PRO 512mb; шина 512 бит... каково ваше мнение о ней? и на скоко мне её хватит? и с какой nvidi-ей она больше всего схожа? короче ПяШиТе все что думаете :)

2Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:13

Гость

Гость
-GraF- пишет:в моём чумадане стоит ATI HD2900 PRO 512mb; шина 512 бит... каково ваше мнение о ней? и на скоко мне её хватит? и с какой nvidi-ей она больше всего схожа? короче ПяШиТе все что думаете :)
Хватит..хм, сегодня это видеокарта может быть нормальной, а на следующий день уже отстоем по меркам...
Техническая революция в мире пк не стоит на месте...всё время идет прогресс, и стремительный...

3Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:14

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
-GraF- пишет:в моём чумадане стоит ATI HD2900 PRO 512mb; шина 512 бит... каково ваше мнение о ней? и на скоко мне её хватит? и с какой nvidi-ей она больше всего схожа? короче ПяШиТе все что думаете :)
ну чё могу сказать!
ваще видюха смотря для чего тебе самому для игр или просто для работы!

4Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:20

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Turok пишет:
ну чё могу сказать!
ваще видюха смотря для чего тебе самому для игр или просто для работы!
ну мне она нужна для игр... да и 9000 рубликов цена внушиельная :)

5Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:24

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
9000 штук? Ты где её покупал??? Чет дорого очень

6Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:32

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Admin пишет:9000 штук? Ты где её покупал??? Чет дорого очень
покупал в магазе ExoTech, дорого.. не спорю... а у тебя она за скоко?

7Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:33

Гость

Гость
-GraF- пишет:
Admin пишет:9000 штук? Ты где её покупал??? Чет дорого очень
покупал в магазе ExoTech, дорого.. не спорю... а у тебя она за скоко?
В магазине Нета или в Смарте не больше 4500

8Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:34

Гость

Гость
Admin прав, дороговато...а когда брал?

9Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 0:40

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
TriNex пишет:Admin прав, дороговато...а когда брал?
3 месяца назад...

10Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 9:35

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
у меня моя NVidia GeForce GTX 260 на 896мб цена у неё 11 тысяч!

11Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 21:02

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
и так, я насчет цены... я тут накопал что моя ATI была изготовлена при поддержке некой компании Sapphire... мож изза этого 9000 стоит?

12Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 21:49

Гость

Гость
-GraF- пишет:и так, я насчет цены... я тут накопал что моя ATI была изготовлена при поддержке некой компании Sapphire... мож изза этого 9000 стоит?
Почему некой? На всех радеоновский картах стоит эмблема шапхир

13Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Чт 25 Сен - 21:50

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
TriNex пишет:
-GraF- пишет:и так, я насчет цены... я тут накопал что моя ATI была изготовлена при поддержке некой компании Sapphire... мож изза этого 9000 стоит?
Почему некой? На всех радеоновский картах стоит эмблема шапхир
ммдааа.... не ас я в железе :roll:

14Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вт 20 Янв - 3:00

Гость

Гость
TriNex, не на всех видюшках радеоновских, стоит эмблема от "Sapphire", тут ты уже не прав.
-GraF-, всё правильно ты сказал). С эмблемой от Sapphire действительно дороговаты конечно видеокарты, но зато можно быть увереным, что основные элементы не бракованные.

15Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вт 20 Янв - 3:02

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
:Друганы: да с сапфиром видюхи норм но Nvidia рулит

16Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вс 3 Май - 10:03

НКВД

НКВД
Майор
Майор
Была у меня такая видяха ATI HD2900 PRO 512mb + проц AMD Athlon+6000 двухядерный и оперативы 3Гб ОС Vista.
Crysis при максимальных настройках на ней летал, да ваще все игры на ней летали, тормозов никаких!
Монитор у меня был тогда 19" (разрешение 1440х900). Всё летало до тех пор пока я не купил себе монитор 24" (1920х1200).
Вот тогда и начались тормоза, когда в игре разрешение 1920х1200 выставляешь, да еще вистовский DX10, пипец настал моему счастью.
Решлил купить себе Radeon HD4870 а у нее PCI-E 2... Короче пришлось еще и новую мать покупать а к ней новый проц и новый БП на 890 ватт.
Называется поменял видеокарту, блинн. Еще эта Radeon HD4870 512mb от Power Color греется до 110 градусов цельсия!
Короче у мну теперь Radeon HD4870х2 от MSI, еле запихал эту зверюгу в корпус, но она греется максимум до 65 градусов и мощнее почти в два раза.

17Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вс 3 Май - 10:07

НКВД

НКВД
Майор
Майор
Чем больше моник, тем труднее видеокарте справляться с его разрешением Убиться головой .
Материальные затраты немеряные!

18Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вс 3 Май - 13:02

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
НКВД пишет:Чем больше моник, тем труднее видеокарте справляться с его разрешением Убиться головой .
Материальные затраты немеряные!
Видеокарта греется во время работы (игры, просмотр видео, ну и прочие операции) при такой обычной работе видеокарта греется не значительно! Если есть перегревы значительные значит стоит добавить вентилятор на видеокарту но как говориться до идеала никогда не дойти!

19Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вс 3 Май - 16:31

НКВД

НКВД
Майор
Майор
Проблемма с перегревом у ATI видеокарт решается проще: скачиваем RivaTuner 2.2 RUS устанавливаем и с её помощью заставляем вентилятор видеокарты крутиться быстрее :Ггг: правда шума будет больше.
Видяха сильно грелась именно в играх.

20Как вам моя видюха? Empty Re: Как вам моя видюха? в Вс 3 Май - 18:22

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
НКВД пишет:Проблемма с перегревом у ATI видеокарт решается проще: скачиваем RivaTuner 2.2 RUS устанавливаем и с её помощью заставляем вентилятор видеокарты крутиться быстрее :Ггг: правда шума будет больше.
Видяха сильно грелась именно в играх.
Самое главное чтобы видеокарта не перегрелась!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: