Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Всем привет!
Средний возраст игрока в развитых странах - 37 лет. В России же в 25 лет большенство перестают играть в компьютерные игры. Как думаете, в чем причина?

Гость


Гость
Виктория пишет:Всем привет!
Средний возраст игрока в развитых странах - 37 лет. В России же в 25 лет большенство перестают играть в компьютерные игры. Как думаете, в чем причина?
приходит понимание.что деньги нужно зарабатывать,хотя я до сих пор играю(через месяц 50)

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Виктория пишет:Всем привет!
Средний возраст игрока в развитых странах - 37 лет. В России же в 25 лет большенство перестают играть в компьютерные игры. Как думаете, в чем причина?
У меня отцу больше 40 лет и он продвинутый геймер :D

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Здорово, конечно, что Вы, ded581 и, что у тебя, Turok, папа любят игры. А я все-таки спрашивала про большенство Россиян. Вот! :)

Лично мои мысли на сей счет таковы:численность игроманов снижается по причине неразвитой (не доразвитой) игровой индустрии. Согласитесь, ведь если бы Россия в этом плане догнала европейские страны ситуация была бы иной?!! Диски с той же GTA4 для PC на "европейские прилавки" упадет, если не подводит память, 21ноября. А когда ждать игру в России? Представьте только, сколько действительно стоящих игр проходит мимо России! Думаю, лет этак через 10 (может и раньше), наш российский рынок будет главным в индустрии игр и зарубежные разработчики будут акцентировать свое внимание конкретно на Россию. Вот так вот!!! :D

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Виктория пишет:Здорово, конечно, что Вы, ded581 и, что у тебя, Turok, папа любят игры. А я все-таки спрашивала про большенство Россиян. Вот! :)

Лично мои мысли на сей счет таковы:численность игроманов снижается по причине неразвитой (не доразвитой) игровой индустрии. Согласитесь, ведь если бы Россия в этом плане догнала европейские страны ситуация была бы иной?!! Диски с той же GTA4 для PC на "европейские прилавки" упадет, если не подводит память, 21ноября. А когда ждать игру в России? Представьте только, сколько действительно стоящих игр проходит мимо России! Думаю, лет этак через 10 (может и раньше), наш российский рынок будет главным в индустрии игр и зарубежные разработчики будут акцентировать свое внимание конкретно на Россию. Вот так вот!!! :D
Хехе невидел игр проходящих мимо россии!
У кого есть интернет мимо того ниодна игра мимо не пройдёт и не пролетит!

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Turok пишет:
Виктория пишет:Здорово, конечно, что Вы, ded581 и, что у тебя, Turok, папа любят игры. А я все-таки спрашивала про большенство Россиян. Вот! :)

Лично мои мысли на сей счет таковы:численность игроманов снижается по причине неразвитой (не доразвитой) игровой индустрии. Согласитесь, ведь если бы Россия в этом плане догнала европейские страны ситуация была бы иной?!! Диски с той же GTA4 для PC на "европейские прилавки" упадет, если не подводит память, 21ноября. А когда ждать игру в России? Представьте только, сколько действительно стоящих игр проходит мимо России! Думаю, лет этак через 10 (может и раньше), наш российский рынок будет главным в индустрии игр и зарубежные разработчики будут акцентировать свое внимание конкретно на Россию. Вот так вот!!! :D
Хехе невидел игр проходящих мимо россии!
У кого есть интернет мимо того ниодна игра мимо не пройдёт и не пролетит!
угу :) особенно есл инет ЛеТаЕт :)

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Turok пишет:
Хехе невидел игр проходящих мимо россии!
У кого есть интернет мимо того ниодна игра мимо не пройдёт и не пролетит!

Конечно не видел - они же прошли мимо!

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
-GraF- пишет: угу :) особенно есл инет ЛеТаЕт :)
Очень интересный интернет - ЛеТаЮщИй :D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения