Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 27 Сен - 14:33

Гость

Гость
Из описания на DVD диске с игрой:
S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.
Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальною энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.
Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продовать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны.
Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.

Ваши мнения об этой игре? Может чего интересного или нелепого случалось во время игрового процесса?
Плюсы и минусы на ваш вгляд...

2S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 27 Сен - 14:48

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Хочеться сказать одно "Но ведь умеют делать, если захотят".
Игрушка интересная и захватывающия. Особенно мне нравиться мрачная атмосфера.
Если сравнить игры Бойлин Поинт и Сталкер, то они похоже очень сильно друг на друга (Это так к слову).
Покупал пиратку, версию сказать не могу так как она просто не отображаеться внизу в углу.
Выкидов из игры не разу не было.
Был у меня диск с патчем, (что после даже того как загодал желание у монолита, можно дальше продолжать играть+появляються новые задания+новые группировки+вступать можно в них+новые модели оружия+еще мног много чего).
Патч идет на игре с 3 по 4 версию....
Если найду выложу тут...

3S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 27 Сен - 14:49

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Остаеться годать 3 или 4 у меня версия:)

4S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 29 Сен - 19:27

Гость

Гость
ded581, а ты пробывал ставить эти патчи? Название хоть помнишь их?
Скажи если ты играл в чистое небо тогда скажи, чего там нового или интересного...То что движок будет как и у первого это как то п..х. Главное чтобы интересно было играть:)
Нового чего нить добавили? Или все как прежде...
Брать или не брать, вот в чём вопрос.

5S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вт 30 Сен - 21:41

Гость

Гость
Хм...неужели Сталкер никому не нравится?

6S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Ср 1 Окт - 17:12

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
неа мне не понравился ваще не очень!
не моя игра наверно!
люблю такие вещи как крайзис

7S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 2 Окт - 2:00

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Turok пишет:неа мне не понравился ваще не очень!
не моя игра наверно!
люблю такие вещи как крайзис
Крайзис и я люблю)

8S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вс 5 Окт - 21:30

Гость

Гость
Скажите честно, вам не хотелось съездить на эскурсию в Чернобыль?
Почувтсвовать что то новое и необычное, мертвый город, пустые квартиры, и тишина...
Дуновения легкого воздуха...

9S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 6 Окт - 15:28

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:Скажите честно, вам не хотелось съездить на эскурсию в Чернобыль?
Почувтсвовать что то новое и необычное, мертвый город, пустые квартиры, и тишина...
Может быть..........

10S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 6 Окт - 21:04

Гость

Гость
Turok пишет:
Может быть..........
Если бы поехал, страх был бы перед чем нибудь?

11S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 6 Окт - 21:07

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:
Turok пишет:
Может быть..........
Если бы поехал, страх был бы перед чем нибудь?
Естественно нет!
Боятся нечего, просто у меня чернобыль ну типа никого на улице нет такое было вот на днях иду в 4 часа ночи домой и на улице никого и туман!

12S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 6 Окт - 21:35

Гость

Гость
А лучевая болезнь? Не страшно?

13S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 6 Окт - 22:10

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:А лучевая болезнь? Не страшно?
ваще нет! :bounce:
я ваще не боюсь!
:cyclops:

14S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 3:31

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
и снова возвращаюсь к тому что прогулятся по чернобылю!! S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl 00502110 могу выложить ещё что нибудь!!! фото завораживает!!! абсолютно пустой город!!!

15S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 16:00

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
я скачал целый альбом фоток чернобыля!!! судя по фотам там что то делают!!! S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl 00502210
кстати те кто проходил игру Call of Duty 4!!! Там есть миссия в припяти!!! Тоже момент в чернобыле!!! Кстати в игре были взяты реально существующие места например чёртово колесо и бассейн!

16S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 21:09

Гость

Гость
Басейн, это когда на дне басейна чернобыльские псы (овчарки) кушают одного человека:)
А потом вроде, со снайпер возле чертового колеса ждешь подкрепления отбиваясь от террористов.
:)

17S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 21:16

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Maria пишет:Басейн, это когда на дне басейна чернобыльские псы (овчарки) кушают одного человека:)
А потом вроде, со снайпер возле чертового колеса ждешь подкрепления отбиваясь от террористов.
:)
Ага!! Могу выложить фотки реального басейна и колеса кому интерестно!!

18S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 22:04

Гость

Гость
Выкладывай:)

19S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 22:10

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Image210

20S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 23:19

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Сколько людей погибло, сколько стало инвалидами из за этого на ЧАЭС.
:(

21S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 23:49

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
FinNesMireNex пишет:Сколько людей погибло, сколько стало инвалидами из за этого на ЧАЭС.
:(
Да жаль тогда сотовых с камерами небыло!! А так бы кто нить заснял происходящее!! (во всём ищу позитиф) :P

22S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 23 Окт - 23:52

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Wp_0210

23S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 25 Окт - 1:01

Гость

Гость
:Не отходим от

24S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пт 5 Дек - 22:02

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
а вообще игруха класная! всю прошел на 2-х концовках ток к сожалению(( обе плохие(( 1-ая его золотом засыпает, а 2ая зоны нет, зрения тоже))) а как на других пройти не знаю(( мож подскажет кто?

25S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 6 Дек - 1:20

Гость

Гость
-GraF-, золотом осыпает, это меченный произносит "Дай, мне богатство", второе "Я хочу, чтобы зона исчезла".
Всего вроде 6 или 7 концовок.
Концовки на сколько я помню зависят от статистики игрока за время прохождения.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: