Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 27 Сен - 14:33

Гость

Гость
Первое сообщение в теме :

Из описания на DVD диске с игрой:
S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.
Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальною энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.
Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продовать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны.
Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.

Ваши мнения об этой игре? Может чего интересного или нелепого случалось во время игрового процесса?
Плюсы и минусы на ваш вгляд...

26S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 6 Дек - 1:22

Гость

Гость
Мои самые любимые локации, это заставы Долга и Свободы, Озеро Янтарь (уж слишком зомби понравилось отстреливать).+если еще поставить MegaMod. То ваще жжесть.

27S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 6 Дек - 1:26

Гость

Гость
Но, увы одно терпеть не могу, это то что все моды которые я находил корявые. Выбрасывает иногда, а фиксы как то надоедает качать и ставить.

Ггг, вспомнил мод для сталкера, Мод "Анекдоты от Трахтынберга".
Ставится данный мод, и когда например сталкеры возле костра рассказывают анекдоты, то анекдоты уже другие (пошлые в основном). Аналогичный мод, замена музыки играемая сталкерами.

28S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 6 Дек - 1:27

Гость

Гость
Давайте в этом теме, обсуждать всё подряд об этой игре. Начиная понравилась ли игра, заканчивая ручными изменения параметров игры при изменении кода игры.

29S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вс 7 Дек - 7:55

КоляН

Лейтенант
Лейтенант
TriNex пишет:Давайте в этом теме, обсуждать всё подряд об этой игре. Начиная понравилась ли игра, заканчивая ручными изменения параметров игры при изменении кода игры.
я её конечно же всю прошел 4 или 5 концовок(кто то правильно подметил что концовки зависят от статистики игрока во время игры) переписывал короче файлик какой то в системной папке сталкера, после этого он начал носить в рюкзаке любое количество оружия и т.п..))) но щас честно не вспомню что я переписывал))) давно это было...

30S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вс 7 Дек - 17:06

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Хотите совет дам на счет сумки?
Как вы знаете, размер сумки ограничем. При установки модев увеличивается лишь на 20 кг.
Трупы же можно таскать?))) Можно, вроде комбинацией Shift+C, просто все свои причендалы складываете в труп любого сталкера и с ним ходите. Можно все насобирать и спакойно, таща труп идти к Сидоровичу

31S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вт 3 Фев - 4:26

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
а знаете ли вы что взорвавшийся 4 реактор был закрыт "саркофагом" для того чтобы радиация не распространялась? а срок годности такого саркофага 30 лет но в связи с тем что был построен в сложных условиях намного меньше!!! поэтому французы должны построить новый саркофаг (незнаю почему французы наверно им без разницы на радиацию) который поможет переместить 4 реактор на другое место!! а может всё таки съездим на экскурсию туда? а то чёто мне очень захотелось!

32S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вт 3 Фев - 16:11

Гость

Гость
У Трина дядя ликвидатор.
А реактора как такового не осталось, там все начисто залили бетоном.
FinNesMireNex ммм, даже название книги осталял в разделе искусства, тема кто какие читает книги. Прочитайте ту книгу под названием Ядерный загар, интересная. Документальная книжка, написанная с предоставлением фактов и доказательств

33S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Ср 4 Фев - 16:49

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Maria пишет:У Трина дядя ликвидатор.
А реактора как такового не осталось, там все начисто залили бетоном.
FinNesMireNex ммм, даже название книги осталял в разделе искусства, тема кто какие читает книги. Прочитайте ту книгу под названием Ядерный загар, интересная. Документальная книжка, написанная с предоставлением фактов и доказательств
да 4 реактор был залит бетоном по неосторожности потому что работа велась не в ручную никто просто нехотел заразится и там даже сварочные работы не проводились

34S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Ср 4 Фев - 17:31

Гость

Гость
Turok тут я с тобой не согласен.
Ликвидаторы это большинство людей, которые были военнообязаннами.

В те года, ночью постучались сказали 10 минут чтобы собратся. Взять с собой всё необходимое. И повезли ничего не рассказав как и что. Всё старались скрыть.

Работа велась вручную. Землю вскапывали и перекапывали до 4 метров в глубину. В г.Чернобыле асвальты отмывали каждый милиметр, в деревнях выселяли и скотину расстреливали без разбору.

На энэрго блоке, как заливали раскаленный разрушенный реактор? С помощью вертолетов, прям над реактором и скидывали песок и плиты. При этом, чтобы лучше прицелиться высовывали головы из кабины, а там фон над реактором разрушенным ого-го. О мерах защиты, выдовали конечно респираторы (лепесток) и приборы измерительные (но они были расстроены, да и имели маленький диапозон, поэтому определить кто сколько схватил невозможно). Даже в библиотеках, все книги изчезли где сказано что-то о радиации. Никто и не знал тогда что это такое. Были конечно люди которые знали, что случилось и как обезопасить. Это позже уже страх за здоровье появился когда более мение стало понятно, что приключилось. Из свинца плитки делали и в трусы на одно место.
Пожарники которые на ночь там тушили, все умерли на следующие дни.
Потом шли ликвидаторы. О_о вспомнил одну вещь, когда там трабла была с нососам (воду которые циркулируют), вот чего-то с ними преключилась а вода стоит. Обещали тому кто нырнет в неё и откроет клапаны для спуска, тому машина и квартира. Нашлись добровольцы, ныряли, только не увидели они машин.
Про "Заразится", в советское время никто и понятия не имел об радиации. Все себя спокойно вели, пока через 3-4 дня, рвать не начало.
Молоко запрещали пить, водку можно.

Расскажу еще кое-что на последок:
Я знаком с одной женщиной, которая жила в то время именно в Чернобыле. Был у неё муж, пожарным работал. В ночь 26 апреля позвонили и сообщили что на станции пожар, ничего страшного не произошло, просто пожар, и сказали чтобы он немедленно прибыл.
На следующей день оказался в больнице, сначала голова болела, потом рвать начало. На второй день, она его домой забрала. Муж даже не знал, что все его друзья из его группы пожарных умерли. Один он остался. Головне боли не прекращались, цвет кожы сменился на бурый цвет. На третий день, он уже не мог ходить, весь опух, говорить не мог.
Через капильницу водку пускала, чтобы не мучался. Просто от водки засыпал. Думаю дальше лучше не рассказывать как органы через рот полезли. И как он умер мучительной смертью.

Мне уже самому не по себе.

35S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 5 Фев - 11:35

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
ну я и про ликвидаторов ничего пока ещё не говорил =) но вообще то как мне помнится они работу вели в защитных костюмах? что вроде бы их не спасало и с чем ты хочеш не согласится ты сам же тут и говориш что работа велась на верталётах это были дистанционные меры!!! может быть и об радиации никто не знал а может быть знали и молчали и просто выполняли свой долг ведь во время взрыва радиация разошлась по всему миру но ето лишь части!!! представляете если бы там всё взорвалось а там ведь строили 5 и 6 реактор чтобы тогда было аж страшно представить!!! просто мне кажется АЭС это была высокая планка в развитии науки для того времени но зная то что энергия получилась более выгодной они больше ничего и не хотели слышать потому что взрыва не должно было быть это была всего лишь маленькая оплошность одного оператора который все лишь уменьшил мощность из за чего произошло два взрыва сначала паровой а потом основной благодаря которому 4 реактор был уничтожен!!

36S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 5 Фев - 20:55

Гость

Гость
В защитных? Выдавали только её никто не одевал и не носил из ликвидаторов, в ней вобще работать было неудобно. Лепистки одевали и то редко.
О радиации в советское время большинство 95% не знали, что это вообще такое. Поэтому и не боялись. Графит разрушенный руками голыми носили, что потом кожа слезала до кости почти.
А всё это, засекретить старались как могли только.
Документы видел когда нибудь потвержадющие о том что человек был ликвидатором? Я видел
Ф.И.О, год рождения, звание
1 зона столько то дней
2 зона столько дней
3 столько то дней
4 зона столько то дней
и дальше.....
А в конце общая полученная суммарное количество радиации "Неизвестно".
Подпись и печать.
Никому не говорили, а если и говорили то не правду. Партии всё начисто скрывали.

37S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Ср 11 Фев - 11:28

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
жаль тут фотки заливаются неудобно а то у меня есть свежие снимки чернобыля!!

38S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Ср 11 Фев - 11:40

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 33384065xw3.th думаю нормальная фотография как раз там показано до и после

39S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вт 17 Фев - 14:57

Гость

Гость
Страшная катастрофа, унесшая жизнь многим

40S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 19 Фев - 2:11

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Знакомая всем фраза из игры "Тибе сюда низя"))

41S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 19 Фев - 3:13

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
FinNesMireNex пишет:Знакомая всем фраза из игры "Тибе сюда низя"))
Невсем :)

42S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пт 20 Фев - 1:12

Гость

Гость
Turok пишет:
FinNesMireNex пишет:Знакомая всем фраза из игры "Тибе сюда низя"))
Невсем :)
Я напомню) Это фразу говорит угрожающая "рожа", стоящяя возле входа к стойке где стоит бармен.
При использовании мода "supermod" для сталкера шедов оф чернобыль, заходя например к бармену оружие не убирается. Данную угрожающую "рожу" можно застрелить и посмотреть чего там интересного. Пара пустых шкавчиков(не интересно). Если сделать выстрел в бармена, из игры просто выбрасывает.

43S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 26 Фев - 22:39

Гость

Гость
Жаль сталкер у меня с тормазами идёт:(
Ну и ***** я всё равно его прошол)))))
На мощных компах игрушка вообще супер.

Слушайте а вам какая группировка по душе?
Долг? Свобода? Военные? Монолитовцы? Бандиты?

Дааааа был бы сталкер на движке Cod'a 4го.
Это только фантазии(((
Чё я несу?
Та-та та та таатааааа татататата атаааа
:Слушаю музыку:

Хэй авайп дэ хол
Хэй ап аппп
Хэй авайп дэ хол

:Пост гуд!:

Ту май мэй
Эпидей
У меня шторит сегодня, всё-таки нам какие-то химичискую дрянь в столовой добавляют...
Бостан, бользами и другие поехали))
Ай ми ноу бэби
Ай доноу
Тухев?
Ай доноу
Ай доноу

44S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Чт 26 Фев - 22:41

Гость

Гость
Один бухает, другой жуёт всё подряд)))))))))))))))))))))))))))))))

45S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Сб 21 Мар - 20:18

Гость

Гость
Чернобыль, а кто нибудь про Хиросиму слышал?

46S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вс 22 Мар - 0:54

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Moto_DimosS пишет:Чернобыль, а кто нибудь про Хиросиму слышал?
ты щас про игру или про случай взрыва на Хиросиме и Нагасаки? :)

47S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вс 22 Мар - 12:35

Гость

Гость
Turok пишет:
Moto_DimosS пишет:Чернобыль, а кто нибудь про Хиросиму слышал?
ты щас про игру или про случай взрыва на Хиросиме и Нагасаки? :)
Про случай взрыва, я только слышал, что там в или на Хиросиме был взрыв. xз, я только про Чернобыль мельком слышал.

48S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Вс 22 Мар - 15:17

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Во время второй мировой США сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки!!! Это была своего рода демонстрация бомб на людях! В России тоже были бомбы но они их использовали только на специальных полигонах!

49S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пн 23 Мар - 0:39

Гость

Гость
Turok пишет:Во время второй мировой США сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки!!! Это была своего рода демонстрация бомб на людях! В России тоже были бомбы но они их использовали только на специальных полигонах!
Ад кромешный(

50S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl - Страница 2 Empty Re: S.t.a.l.k.e.r Shadow of Chernobyl в Пт 24 Апр - 3:45

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
http://smotri.com/video/view/?id=v91420022de самый интересный и понятный ролик который я видел! продолжительность 93 минуты!
На скорости 512кбит/сек смотрел без тормозов и не ждал загрузки! Так что посмотреть стоит тем у кого безлимит! А у кого лимитка то скачайте 3gp версию всего 25-30 мегабайт!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: