Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Вирус троян,хелп!!! Empty Вирус троян,хелп!!! Сб 6 Сен - 20:27

Ales

Ales
Сержант
Сержант
KIS 7.0.1.325 обнаружил следующий вирус Trojan-Dropper.Win32.Joiner.bj Файл: C:\Documents and Settings\Nick\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\7vrri78r.default\Cache\72AF5AF4d01/WinAVI Video Converter v9.0.exe
Лечение невозможно но когда выполняю запрос на удаление то пишет что удалён....когда же запускаю проверку на вирусы-опять его обнаруживает!!!,т.е. реально его не удаляет?!.Я уже удалил Мозилу с ПК и также все файлы с WinAVI Video Converter. Но вирус далее находиться в ПК.
Помогите пожалуйста от него избавиться.Спасибо.

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Ales пишет:KIS 7.0.1.325 обнаружил следующий вирус Trojan-Dropper.Win32.Joiner.bj Файл: C:\Documents and Settings\Nick\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\7vrri78r.default\Cache\72AF5AF4d01/WinAVI Video Converter v9.0.exe
Лечение невозможно но когда выполняю запрос на удаление то пишет что удалён....когда же запускаю проверку на вирусы-опять его обнаруживает!!!,т.е. реально его не удаляет?!.Я уже удалил Мозилу с ПК и также все файлы с WinAVI Video Converter. Но вирус далее находиться в ПК.
Помогите пожалуйста от него избавиться.Спасибо.
Здрасть:)
1. Удали программу WinAVI Video.
2. Обнови базы касперского, по возможности в будущем поставь Касперского 7 KAV, скачать можно с офф сайта www.kaspersky.ru
3. Делаем следующие:
-Включаем отображение скрытых папок. запускаешь любую папку, жмем сервис, свойтсва. Находим пункт "Включить отображение скрытых файлов и папок", ставим точку (галочка), жмем применить, ок.
Далее переходишь по этому адресу
C:\Documents and Settings\Nick\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\7vrri78r.default\Cache\72AF5AF4d01/WinAVI Video Converter v9.0.exe и удаляешь вручную, т.е заходишь пуск, мой комп, локальный диск а дальше по пути оренитируйся.
4.Запусти каспера, очисти все вирусы которые нахотся в карантине.
5.Только после всех этих дейсвтий включай полную проверку системы.



Последний раз редактировалось: Admin (Пн 8 Сен - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
А, вот еще можешь для начала скачать вот это Cureit и проверить компьютер, проверяет быстро, сканер для удаления вирусов. А потом выполнить то чно я писал ранее.
Скачиваем от сюда http://www.freedrweb.com/cureit/
Внизу страницы будет Скачать Cureit

Ales

Ales
Сержант
Сержант
Спасибо большое...я его поборол!!!т.е. побороли мы его вместе :lol:

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Ales пишет:Спасибо большое...я его поборол!!!т.е. побороли мы его вместе :lol:
:)

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Ales, как тебя зовут? Чем увлекаешься? В чат не пробывал заходить?

Ales

Ales
Сержант
Сержант
Попозже загляну....щас ещё работа есть :(

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Кхех:) :)

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
нод 32 вообще все лечит и все вирусы удаляет, намного лучше всях касперов, панд, авастов и другого хлама

10Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вс 7 Сен - 22:20

Ales

Ales
Сержант
Сержант
нод слишком поверхностный-много вирусов пропускает...я когда перешёл с нода на каспера то просто в шоке был-каспер нашёл вирусы которые нод не определил :)

11Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вс 7 Сен - 22:23

Гость


Гость
Ales пишет:нод слишком поверхностный-много вирусов пропускает...я когда перешёл с нода на каспера то просто в шоке был-каспер нашёл вирусы которые нод не определил :)
Я бы не сказал что НОД32 и новая версия отстой.
Просто нужны руки на плечах, желательно прямые ну и немножко мозгов

12Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вс 7 Сен - 22:25

Ales

Ales
Сержант
Сержант
ну тогда успехов :)

13Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Пн 8 Сен - 17:21

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
Ales пишет:нод слишком поверхностный-много вирусов пропускает...я когда перешёл с нода на каспера то просто в шоке был-каспер нашёл вирусы которые нод не определил :)
если толком ничего не знаешь то лучше промолчи и будешь выглядеть умнее, даже если после форматирования жестака поставил винду а затем сразу каспера без дров без ничего он сразу находит как бы вирусы..... это системные файлы всё, после их удаления дохера всего исчезает, но я только заметил что нельзя просматривать скрытые папки и файлы и менять расширение файлов :suspect: :P

14Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Пн 8 Сен - 17:30

Гость


Гость
Колян, Ales, смотрю уже намеки на наезды начинаются.
Нету лучшего антивируса как никрути. Есть только голова на плечах и прямые руки.
А спорить что пропускает, что быстрей проверяет ни к чему не приведет.
Каспер, Нод, Дрвеб, Панда, - хорошие антивирусы, соглашусь что у каждого свои недостатки, но есть же и плюсы.

15Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Пн 8 Сен - 17:41

Гость


Гость
Ну и так же хочу добавить о плюсах и минусах. Зависит еще где пользователь раздобыл дистрибутив. Могу посоветовать "Системный 2008, 2 выпуск", но уже наверно 3 вышел. Если у вас ломанный антивирус, пиратка. Нет гарантии что работа будь оптимально.
Расскажу такую историю, была на самом деле.
Как то в ответах, один человек поднял тему, почему его Антиивирус не хотел обновляться. Предлогал я ему все, и левые серваки, и ключи другие. Тоже самое. Я спросил антивирус лицензионный, ответ - Да, конечно. Спросил где взял? Ответ - друг дал. - А ключ? - ссылку на скачку в инете дал.
Позже попросил я выслать скриншет главного меню антивируса. И вижу надпись "Базы устарели рекомендуется обновить", а внизу в информации написано Базы дата, и дата показывала что базы то свежие, на самом деле все он обновлялся. Ну а почему не отображал вы уже поняли, пиратка.
Скачал он с офф сайта пробник на 30 дней, всио нормально работает. Не говорит больше что антивирус глюченный и т.п. Ошибку он свою осознал, понял что он был не прав.

16Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Пн 8 Сен - 23:23

Ales

Ales
Сержант
Сержант
КоляН пишет:
Ales пишет:нод слишком поверхностный-много вирусов пропускает...я когда перешёл с нода на каспера то просто в шоке был-каспер нашёл вирусы которые нод не определил :)
если толком ничего не знаешь то лучше промолчи и будешь выглядеть умнее, даже если после форматирования жестака поставил винду а затем сразу каспера без дров без ничего он сразу находит как бы вирусы..... это системные файлы всё, после их удаления дохера всего исчезает, но я только заметил что нельзя просматривать скрытые папки и файлы и менять расширение файлов :suspect: :P
Ты сам то понял чего наплёл?Если у тебя всё вирусами завалено значит он их и находит....я не рекламирую здесь антивирусы а только выложил своё личное мнение(ИМХО)

17Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вт 9 Сен - 12:44

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
Ales пишет:
КоляН пишет:
Ales пишет:нод слишком поверхностный-много вирусов пропускает...я когда перешёл с нода на каспера то просто в шоке был-каспер нашёл вирусы которые нод не определил :)
если толком ничего не знаешь то лучше промолчи и будешь выглядеть умнее, даже если после форматирования жестака поставил винду а затем сразу каспера без дров без ничего он сразу находит как бы вирусы..... это системные файлы всё, после их удаления дохера всего исчезает, но я только заметил что нельзя просматривать скрытые папки и файлы и менять расширение файлов :suspect: :P
Ты сам то понял чего наплёл?Если у тебя всё вирусами завалено значит он их и находит....я не рекламирую здесь антивирусы а только выложил своё личное мнение(ИМХО)
бугага я то понял что "наплёл", ладно пусть каждый останется при своём мнении, всё таки все мы жители одного форума=) вот ссылка на ключи для обновления нода, обновляются чуть ли не каждый день {Ссылка заблокирована Плагином Антиреклама}

18Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вт 9 Сен - 15:31

Гость


Гость
Колян, ссылку удали с сообщения на ключи. Если кому то нужны ключи, отправляйте с помощь ЛС, с помощью личных сообщений, это функция есть на этом форуме.

19Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вт 9 Сен - 19:07

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
TriNex пишет:Колян, ссылку удали с сообщения на ключи. Если кому то нужны ключи, отправляйте с помощь ЛС, с помощью личных сообщений, это функция есть на этом форуме.

смысл ее удалять ?!?! пусть народ пользуется

20Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вт 9 Сен - 19:25

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:
КоляН пишет:
TriNex пишет:Колян, ссылку удали с сообщения на ключи. Если кому то нужны ключи, отправляйте с помощь ЛС, с помощью личных сообщений, это функция есть на этом форуме.

смысл ее удалять ?!?! пусть народ пользуется
Если кто то попросит ключи можно отослать ссылку в личном сообщении. Надеюсь знаешь что это такое, вверху видешь на понели "Сообщения", ищещь по нику кто попросил и отправляшь.
Кстати у нас в Барнауле проходили по конторам с проверками. Сам лично видел как они это все делают. Приходят в контору показывают удостоверение, просят включить комп, пиратка, тут же срозетки выдерают не дав даже скопировать инфу, сделать не возможно так как чуть ли с сопровождением амона ходят(Ггг))). А то бывают случаи, не включим, да поши вы .... И всио, системник кидаю в грузовик и плати еще штраф 6000 рублей, и это лишь предупреждение
поэтому лишь я пользуюсь антиком который бесплатный!
но бесплатный не значит плохой!

21Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Вт 9 Сен - 19:29

Гость


Гость
Turok, а ты помнишь с чего эти проверки у нас начались? Я припоминаю, по новостям показывали, про учителя информатики, который на компы школьные поставил пиратки, повезали:)
:face: Ну точно не помню...

22Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Сб 13 Сен - 16:13

Гость


Гость
Колян, убери ссылку на ключи...ведь по хорошему прошу

23Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Сб 13 Сен - 19:37

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:Turok, а ты помнишь с чего эти проверки у нас начались? Я припоминаю, по новостям показывали, про учителя информатики, который на компы школьные поставил пиратки, повезали:)
:face: Ну точно не помню...
а у меня антик полностью бесплатный!
а ссылку на ключи да убрать надо!
так будет лучше и спокойней!

24Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Пн 29 Сен - 2:42

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Trinex прав убери ссылку.... но есть один подвох :) Trinex, ты еще не можешь просить по плохому... но это только еще :) такш воспринимай как шутку и не обижайся :) :)

25Вирус троян,хелп!!! Empty Re: Вирус троян,хелп!!! Пн 29 Сен - 21:10

Гость


Гость
-GraF- пишет:Trinex прав убери ссылку.... но есть один подвох :) Trinex, ты еще не можешь просить по плохому... но это только еще :) такш воспринимай как шутку и не обижайся :) :)
Это ты на что намекаешь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения