Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Download master Empty Download master в Сб 6 Сен - 22:10

Freelancer

Сержант
Сержант
Нужена полноценная программа,которая интегрируется в браузеры.Когда я жму на ссылку у меня качает по обычному через браузер...или помогите настроить ее так чтобы все работало...Браузер Firefox 3

2Download master Empty Re: Download master в Сб 6 Сен - 22:15

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Freelancer пишет:Нужена полноценная программа,которая интегрируется в браузеры.Когда я жму на ссылку у меня качает по обычному через браузер...или помогите настроить ее так чтобы все работало...Браузер Firefox 3
Трям:)
Скачай менеджер закачек FlashGet, если он и после внедрения в браузер не перехватывает ссылки.
То можно его запустить с рабочего стола, появиться еще один значок, но уже на рабочем столе такой как в браузере.
Потом на сайте если есть ссылка, кнопка :скачать:, нажимаешь на нее левой клавишой и не отпуская клавишу перетягиваешь на виртуальный значок на рабочем столе. И начнеться закачка. Т.е. перетаскивать надо на минипанель на рабочем! а не в браузерном окне. Ну это при условии что флешгет автоматически не перехватывает.
Для внедрения флешгета в браузер, компьютер необходимо перезагрузить

3Download master Empty Re: Download master в Сб 6 Сен - 22:38

Freelancer

Сержант
Сержант
Спасибо,друг! Помогло... Ты прям выручил меня

4Download master Empty Re: Download master в Сб 6 Сен - 23:21

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
:)

5Download master Empty Re: Download master в Вс 7 Сен - 14:32

КоляН

Лейтенант
Лейтенант
можно было скачать с офф сайта Download Master =) программа абсолютно бесплатная

6Download master Empty Re: Download master в Вс 7 Сен - 15:24

Морган

Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
КоляН пишет:можно было скачать с офф сайта Download Master =) программа абсолютно бесплатная
А FlashGet тоже вроде имеет беслптные статус, если мне память не изменяет :albino:

7Download master Empty Re: Download master в Чт 7 Май - 2:29

Гость

Гость
Поставьте оперу и не мучайтесь. Лучше с 9 версии и выше.
И плагинов к ней полно. И качалку заменяет.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: