Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
Многие мои знакомые, из начинающих геймеров, спрашивают меня, почему эта игрушка идёт криво, хотя у некоторых знакомых проблем никаких не возникает.
Half – Life 2 – правдивая ситуация Newsha10

Под «проблемами» подразумевается непонятные глюки, в виде застывания игроков, невозможности сохранения игрового процесса и т.п. Некоторые видят причину в следующем, что им просто попался кривой аддон, а не оригинал. Не спорю, что аддонов сейчас очень много, но большинство из них играть можно. Но, давайте вернемся в прошлое.

Еще задолго, до выпуска релиза игры Half – Life 2 студией Vavle, исходный код игры был похищен неизвестными злоумышленниками. Через некоторое время, все интернетчики, уже знали, что можно свободно скачать дистрибутив данной игры на различных файлообменников. Конечно, сначала никто этому не поверил. Однако после заявления, сделанного одним из разработчиков, сомнений не осталось. Назначенная дата выхода игры, была перенесена издателем Vivendi Universal Games. На официальном сайте игры, руководитель Vavle Гейб Ньюэлл изложил версию случившегося. Было выяснено, что некто получил доступ к служебному почтовому ящику Ньюэлла. Вскоре произошли странные сбои с его компьютером, обрушивался проводник, при простом нажатии на файл. Видно, это следы деятельности, подсаженного взломщиком трояна. Обнаружить трояна не удалось. Ньюэлл не стал рисковать, и произвел полное форматирование винчестера.

Однако, как, оказалось, было уже поздно. Исходный код игры был уже скопирован злоумышленниками. Кульхацкеры, укравшие код, проявили инициативу и самостоятельно собрали работающий билд.

Что, из этого получилось, надеюсь вы уже знаете. Ничего хорошего из этого не вышло…Рекомендуем, чтобы не трепать себе и своим близким приобретать лицензионные дистрибутивы…

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
у меня весь линцензионный Half -Life пока существующих частей просто я думаю такие игры как эта в пиратском качество покупать (качать) было бы очень жестоко поскольку разработчики игры стараются для нас надо же им чем то помочь!!! а то получится как с Crysis'ом который разобрали в малом количестве хотя я тоже приобрёл только пиратскую версию хотя щас и на руках имею лиценз но лицензия оказалась кривая поэтому иногда тоже приходится думать за что платить!!! ...........жду Half-Life Episod 3 :) который появится в 2009-2010 году)

Гость


Гость
Всё равно графа в Half-Life 2 уже не идеал. Патч даже вроде выпустили, который заменяет текстуры в игре на более реалистичные.
Хоть и не идеал, играть интересно особенно во второй эпизод. Там уже не только стрелять надо, а также думать:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения