Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Добрый день пользователи и гости форума помощи пк.
сегодня 10.09.2011
сменилась администрация форума
скажу сразу что на работу форума это никак не подействует
форум будет работать как и раньше
со сменой администрации будут изменены и настройки,стили,и.т.д форума
просим вас не обращать никакое внимание
через неделю форум полностью будет готов.
временные стили пока будут стоять такие, другой дизайн готовится пока..
просим прощение за неудобство...


с уважением Администрация

Dj Violet


Лейтенант
Лейтенант
я как дизайнер и некогда консультант этого форума в далекие времена скажу честно как есть, что дизайн сейчас уг полное. шапка еще ничего но косяков в оформлении полно, да и в орфографии текстов категорий. не надо на мой взгляд гнаться за переделкой оформления было. лучше бы контентом форум наполняли. Total мог помочь в этом, я уверена.

Ир1

Ир1
Модератор
Модератор
да пАдажди ты пАнты колотить , дай ему зделать ( видишь скока ошибок в тексте... это для того чтобы ты на меня малёха ядом побрызгала) , солнышко цьомки ))))))

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Морган, у меня есть стиль один. Только он для движка IPB. На компьютерную тематику само-то.
Но, описание категорий убрать тогда придется. Я скину ссылку в личку на тестовик как время будет, если понравится. Можно будет его поставить.

Dj Violet


Лейтенант
Лейтенант
Ир1 пишет:да пАдажди ты пАнты колотить , дай ему зделать ( видишь скока ошибок в тексте... это для того чтобы ты на меня малёха ядом побрызгала) , солнышко цьомки ))))))
ну извините меня что я высказываю свое мнение как есть. в тролли подалась?
хотя этот форум уже не наша забота, не так ли? опять же мое мнение что Морган не сможет его потянуть один. это нереально и дизайн делать и контентом форум наполнять. я никого не хочу обидеть это просто личное мое скромное мнение. на деле я только рада что Тотал отдал форум, за учебу может возьмется наконец.

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Dj Violet здравствуйте уважаемая,я коне4но понимаю ваше мнение) и полностью с вами согласен) и ваше недовольстве с вами разделяю
заметьте что мир тоже строился не за пару дней,
да и не такой особенный) у меня тоже две руки две ноги и одна голова)
тока вот у меня еще два форума, чат,и люди которые ждут помощи от меня которым я обещал помочь.
все сразу не получается сделать) по поводу дизайна, в данный момент дизайнер мой в отпуске)
а на счет того что я якобы не потяну весь форум) наверно вы тут чуток поторопились с выводами) вы не знаете меня, я не знаю вас, какие тут могут быть выводы?)
вам никто не запрещает высказывать своё мнение) тут свободный форум, тут человек может говорить что хочет))и я думаю это Плюс)
прочитайте выше пост) там ясно написано) форум будет изменятся,
и пока будут временные стили (дизайны)
пока не будет постоянного стиля)
конечно может вы фантастический дизайнер)
тока вот у меня таких как вы 10-тки сидят и хней занимаются) но тока все хотя сделать за бабки:)ну простите я не миллионер и девушка моя не дочка миллионера)
ВСЕ БУДЕТ НО со временем)) все свои неудовольствие, предложение кидайте тут) на каждое из них я отвечу

Dj Violet в ваших фразах у меня сложилось такое ощущение что вы пытаетесь чем-то меня зацепить) не напрягайтесь не получится)
надеюсь со всеми лично познакомлюсь и будем дружить) если есть желание помочь, прошу в лс

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Тотал пишет:Морган, у меня есть стиль один. Только он для движка IPB. На компьютерную тематику само-то.
Но, описание категорий убрать тогда придется. Я скину ссылку в личку на тестовик как время будет, если понравится. Можно будет его поставить.
не спасибо) описание никак убрать нельзя,мне нужно что бы поисковые боты быстрей все захавали...
но лучше конечно посмотреть скиньте пожалуйста.

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Поздравляю Иру с модерством.

Ир1

Ир1
Модератор
Модератор
это решение Моргана

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Дубль сообщение.



Последний раз редактировалось: Тотал (Ср 14 Сен - 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Куяссе вы в чате понаписали сообщений. \ушел читать\
[04:52:38 12/09/11] @ Морган : аааа) не) он кажется не Модератор я хз
Ну я же предупреждал, что оставлю только одну админскую учетку (т.е. учетку создателя).
Я раньше для безопасности заходил под этой, но она была как со-админская.
Поэтому всех пользователей я по убирал из групп со-админов и модеров. [/quote]
@ Морган : неее) на ты не умеею я) уважение даже в сети у меня есть) меня кстати Антон ЗватЬ:)
О_о тезка)))

Dj Violet


Лейтенант
Лейтенант
Морган пишет:заметьте что мир тоже строился не за пару дней,
я в бога не верю
и люди которые ждут помощи от меня которым я обещал помочь.
фложок в руки
тока вот у меня таких как вы 10-тки сидят и хней занимаются) но тока все хотя сделать за бабки:)
нууу в этом только ваша вина. и где они там у вас сидят?
Dj Violet в ваших фразах у меня сложилось такое ощущение что вы пытаетесь чем-то меня зацепить) не напрягайтесь не получится)
уже получилось, достаточно было получить ответ с вашей стороны.
все свои неудовольствие, предложение кидайте тут) на каждое из них я отвечу

забанить девачку по нику Ир1. это мое предложение.

Ир1

Ир1
Модератор
Модератор
забанить девачку по нику Ир1. это мое предложение.

и я тебя люблю 126

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Ир1 пишет:
забанить девачку по нику Ир1. это мое предложение.

и я тебя люблю 126

Какие вы любви обильные. 152

am


Сержант
Сержант
Че, форум заглох?

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Dj Violet 119
"я в бога не верю"
я тоже кстати не верю)более того скажу что если он и есть) то он полный нуб) ну это не важно)
Код:
уже получилось, достаточно было получить ответ с вашей стороны.
ответ на ваше сообщение нельзя считать тем что вы меня якобы зацепили:) более того мне даже нравится с вами уже общаться)
хотел бы с вами даже подружится)
знаете провоцировать я тоже умею) у вас это так глупо получается)
ваш словарный запас такой маленький:) я хз сколько вам лет
но думаю лет так 15-16) милая девушка) просто будьте чуть чуть проще) и мы будем дружить)
Код:
Че, форум заглох?
нет нет нет) он работает и будет работать)

Dj Violet


Лейтенант
Лейтенант
нет нет нет) он работает и будет работать)
работать он будет пока 2х2 существует. где посещения? форум мертв

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения