Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Если вам знакомы эти страшные Слова то вы Програмист...Если нет то программистка)))
Предлагаю открыть тему посвященную обслуживанию офисов.(СисАдминам)
Вот к примеру чесно говоря я терпеть не могу эти программки это зло...но приходится разбиратся...Во все уже вкурил кроме клиент банка и восьмой-1с...
Проблем много особенно с людьми которые на них работают
Вот вчера к примеру не смог связать базы 1с с клиент банком...после долгих мучений связал но после выулючения программы база опять теряется ...
Потом еще сложность такая что на отчетах пропала дата(при сливании С банком )
Я В ШОКЕ :Не отходи от т :Не отходи от т :Думаю: :Боже:

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Ооо какие слова мудрые понеслись!!! :Ггг: Мне в таких сферах работать ваще ненадо!!! А ты молодец!! так держать!!!

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
element_ko, в конторе у вас штат чем занимается?

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
.(Предприятие торговли по всему району где я живу ...а это около 80 магазинов,одной столовой,и трех кафе)))Потом у нас склады,гаражи,короче предприятие большое...Приходится связыватся с банком передовать отчеты,1с-сами знаете че такое.....пенсионка это короче о налогах и всякой фигни сотрудников(Я толком не вникал....Короче опять же говорю работы уйма

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
И ты один, все это сделать успеваешь? Жжесть

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Вытыменно что один я уже с ума чутьне сошел пипец это по идеи так сложно........((((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения