Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Palit Radeon HD 4870 1 ГБ Sonic Dual Edition. Интерфейс DisplayPort, технологии CrossFireXTM, ATI PowerPlay, Avivo HD Video; поддержка HDCP, HDMI, PCI Express 2.0. В наличии четыре видеовыхода. Видеокарта оснащена гигабайтом памяти GDDR5 и кнопкой “Smart Switch”, которая позволяет переключить частоты ядра и памяти с 750 МГц / 3.8 ГГц до 775 МГц / 4 ГГц соответственно. Двухвентиляторная система охлаждения.

Гость


Гость
Виктория пишет:Palit Radeon HD 4870 1 ГБ Sonic Dual Edition. Интерфейс DisplayPort, технологии CrossFireXTM, ATI PowerPlay, Avivo HD Video; поддержка HDCP, HDMI, PCI Express 2.0. В наличии четыре видеовыхода. Видеокарта оснащена гигабайтом памяти GDDR5 и кнопкой “Smart Switch”, которая позволяет переключить частоты ядра и памяти с 750 МГц / 3.8 ГГц до 775 МГц / 4 ГГц соответственно. Двухвентиляторная система охлаждения.
Привет) Мнение отличное)
Хотелось бы узнать стоемость данного монстрика...

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Привет, TriNex! :) Мне бы тоже хотелось узнать, сколько стоит эта карта? Это новинка и, честно говоря, сомнения меня гложат: поступила ли она вообще в продажу?

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Видюха с впечатляющими параметрами!
В продажу вроде должна была поступить!
Но такая видюха заслуживает аплодисментов стоя!
А её разработчики......слава им!

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
как думаете если так две по кросфаеру слепить как будет?
тока давайте не будем думать что две дорого ставить просто подумаем как оно было бы!
вот у этой видюхи такие параметры что я падаю в обмарак! :bounce:

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Turok пишет:как думаете если так две по кросфаеру слепить как будет?
тока давайте не будем думать что две дорого ставить просто подумаем как оно было бы!
вот у этой видюхи такие параметры что я падаю в обмарак! :bounce:
Дааа...в кросфаер и какие параметры вместе будут...это играться и играться:)

Гость


Гость
Turok пишет:как думаете если так две по кросфаеру слепить как будет?
тока давайте не будем думать что две дорого ставить просто подумаем как оно было бы!
вот у этой видюхи такие параметры что я падаю в обмарак! :bounce:
Как оно было бы? Мегапуперкуперкупер.......................Играть, играть и еще раз играть. :Мир:

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Убиться головой Фигу всем эта видюха не поддерживает режим Cross Faer (вроде правильно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения