Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Первое сообщение в теме :

И хочу предложить антивирус которым я пользуюсь и который меня не подвёл McAfee VirusScan Enterprise!
Оставляйте свои сведения о своём антивирусе!
вы также можете проверить свой антивирус программой Dr.Web Curelt! v4.4


26Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вс 25 Янв - 12:24

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Женечка пишет:..У меня обычный комп и ноутбук маковский, обычно пользуюсь буком, а компом только так, что не поддерживает макос. Так вот на компе(винда) 3 месяца не было антивируса, но что-то он стал себя совсем плохо чувствовать, я скачала с инете NOD32, просканировала комп, но он не нашел ни одной угрозы. Открыла журнал проверки, там написанно, то внутренюю проверку не прошел, то закрыт паролем, то используется другим ПК....Разве такое может быть??? Что нет ни одного вируса???
Женечка, ты скачивала антивирус с официального сайта антивируса NOD32?)
По твоему описанию, антивирус у тебя ничего не проверил или проверил непонятно как, судя по (то внутренюю проверку не прошел, то закрыт паролем). Скорей всего у тебя ломанная версия.

27Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вс 25 Янв - 23:32

Гость


Гость
element_ko пишет:Женечка, если не трудно, не могла бы выложить скриншот рабочего стола маковской операционки?
Очченнь интерсно какие отличия от Windo'вс и Линуха
))) просишь показать скриншот рабочего стола мак ОС, в то время говоришь о сравнении Windows и Линуха)))))))

28Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Пн 2 Фев - 12:38

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
нод 32 смарт секьюрити, все устраивает

29Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Пн 2 Фев - 18:42

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
в силу того что меня достали вирусы пришлось перейти на антивирус касперского 2009 и оптимальность в работе была улучшена пока что вирусная активность не замечена (хотя и бывали случаи но антивирус с ними справлялся отлично) так что пока всё работает как будто Windows с нуля

30Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Пн 2 Фев - 20:14

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Если честно 2009 мне не понравился. Ни понятно чего где, в 7 можно было хоть вручную удалить. А тут автоматом решает удалить или лечить, даже при установки выбора действия. Почему-то большинство найденных вирусов в одное время. KAV 2009 удалить не удалось, лишь в карантин. А 2007 пох хоть системные файлы заражены хоть что, начисто удаляет)

31Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вт 3 Фев - 2:02

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
не знаю я когда у брата чистил комп от вирусов (было обнаружено более 1000) дак я сам решал что с ними делать но небыло написано что лечить а только удалить так как лечит было не возможно да и не нужно

32Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вт 3 Фев - 16:04

Гость


Гость
Страшно мне пункт выбирать "Вылечить". Даже карантин у меня всегда очищенный.

33Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вт 17 Фев - 15:07

Гость


Гость
33 процесса, а где гарантия что половина процессов это не трояны замаскированные под системные процессы операционки?

34Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вт 30 Июн - 7:04

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Shadow пишет:33 процесса, а где гарантия что половина процессов это не трояны замаскированные под системные процессы операционки?
Нет гарантий:).

35Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Вт 30 Июн - 16:59

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Shadow пишет:33 процесса, а где гарантия что половина процессов это не трояны замаскированные под системные процессы операционки?
А где гарантия что это не куча установленных тобой программ ненужных тебе запускающихся вместе с ОС!

36Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Ср 30 Сен - 5:29

Гость


Гость
Касперский 7 KIS
Рулит, но с ключами трабла возникает.

37Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Ср 21 Окт - 2:32

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Возникает еще какая...
Я свихнусь наверно скоро с этими ключами...
Не ну что, к чему на 7 версию каспера 10 или 11 января 2010 года уже не будут выпускать обновления...Это ппц...полный....
А тут сегодня, он точней мой антивирь Каспер 7 Кис, отказывается активировать пробный переиод.
Захотел скачать 10, думаю фиг с ней, но нет - оказывается та версия которая ща лежит (почитал на офф форума касперского) что она не свежая, лучше подождать когда обновленная 10 выйдет.
Скачать 62 метра 10 каспера, с моим инетом это проблематично и даже очень, две ночи мне эти метры качать?
Хоть вовзращатся к старой традиции, неделю лазить по инету, потом качать Cureit прогонять весь комп и радоватся счастью?

38Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Ср 21 Окт - 13:40

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
FinNesMireNex пишет:Возникает еще какая...
Я свихнусь наверно скоро с этими ключами...
Не ну что, к чему на 7 версию каспера 10 или 11 января 2010 года уже не будут выпускать обновления...Это ппц...полный....
А тут сегодня, он точней мой антивирь Каспер 7 Кис, отказывается активировать пробный переиод.
Захотел скачать 10, думаю фиг с ней, но нет - оказывается та версия которая ща лежит (почитал на офф форума касперского) что она не свежая, лучше подождать когда обновленная 10 выйдет.
Скачать 62 метра 10 каспера, с моим инетом это проблематично и даже очень, две ночи мне эти метры качать?
Хоть вовзращатся к старой традиции, неделю лазить по инету, потом качать Cureit прогонять весь комп и радоватся счастью?
на оф сайте 2010 версия лежит! у меня дома стоит лицензия на 2010

39Антивирус - Страница 2 Empty Re: Антивирус Ср 21 Окт - 15:25

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Turok пишет:
FinNesMireNex пишет:Возникает еще какая...
Я свихнусь наверно скоро с этими ключами...
Не ну что, к чему на 7 версию каспера 10 или 11 января 2010 года уже не будут выпускать обновления...Это ппц...полный....
А тут сегодня, он точней мой антивирь Каспер 7 Кис, отказывается активировать пробный переиод.
Захотел скачать 10, думаю фиг с ней, но нет - оказывается та версия которая ща лежит (почитал на офф форума касперского) что она не свежая, лучше подождать когда обновленная 10 выйдет.
Скачать 62 метра 10 каспера, с моим инетом это проблематично и даже очень, две ночи мне эти метры качать?
Хоть вовзращатся к старой традиции, неделю лазить по инету, потом качать Cureit прогонять весь комп и радоватся счастью?
на оф сайте 2010 версия лежит! у меня дома стоит лицензия на 2010
Лежит, но та ща котороя лежит, там ошибки в ней есть, на офф форуме каспера говорилось, что в скором времени будет выпущена обновленная версия 2010 каспера.
Я бы и ту скачал которая ща есть, но буду два дня качать.
Но я кстати ключик на 7 нашел, и у меня ***** такя ***** системная дата на компе по умолчанию стояла 1 января 2010 года, ну я ставлю ключ, тут бац остался день... Я думаю как день, даже в имени ключе видно что заканичивается 2 января а ща октябрь. Глянул дату в трее и ипнулся. Удилил ключ, поставил правильную дату и пробую по новой ставить - нефига! Сообщение вылазиет о неккоретной даты...
Вобщем придется форматировать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения