Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Люнекс))) Empty Люнекс))) Вс 23 Ноя - 23:28

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Люди я придлагаю открыть эту тему так как не у всех стоит виндовс!!!
У меня по люнексу есть много вопросов и за того что сложно достать дрова а писать сам я не умею....
У меня люнекс ubuntu 8,10 не могу поставить и найти дрова на d-link-200юсб модем кто чем может помогите)))))))



Скажу сразу плюсы люнекса,,,к примеру он очень удобин в крупных городах в офисах)))(Я сам жил в Тюмени и много случаев когда приезжала проверка и за использование не лецензионной винды штрафовала)))А люнекс бесплатная)))
1. Бесплатность
2. Нетребовательность к железу
3. Неуязвимость
4. Общую надёжность системы.
5. Невосприимчивость к вирусам.
6. Для Юзеров имеем крайнюю сложность установки левого и корявого софта, особенно игр. :Не отходи от т



Последний раз редактировалось: element_ko (Пн 24 Ноя - 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)

2Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вс 23 Ноя - 23:31

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
d-link200, на модем?

3Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вс 23 Ноя - 23:41

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
да юсб модем негде не могу найти на него дрова!!!!

4Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вс 23 Ноя - 23:42

Гость


Гость
element_ko пишет:Люди я придлагаю открыть эту тему так как не у всех стоит виндовс!!!
У меня по люнексу есть много вопросов и за того что сложно достать дрова а писать сам я не умею....
У меня люнекс ubuntu 8,10 не могу поставить и найти дрова на d-link-200юсб модем кто чем может помогите))))))) :Не отходи от т
forum.ubuntu.ru/index.php?topic=6730.0 Ссылка на офф форум Линуха, пост на счет драйверов.

5Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вс 23 Ноя - 23:43

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
и????????В вашем то форуме я не увидел темы посвяшенной этой оси......Я могу кинуть тоже кучу ссылок посвященных хр и софту но в чем смысл форума тогда????

6Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 24 Ноя - 0:00

Гость


Гость
element_ko пишет:и????????В вашем то форуме я не увидел темы посвяшенной этой оси......Я могу кинуть тоже кучу ссылок посвященных хр и софту но в чем смысл форума тогда????
Дело в том, ты первый кто о Линухе заговорил. Тема эта была как то не развита просто

7Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 24 Ноя - 0:02

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Ну я надеюсь что вы не будете к этой теме относится с сугубо нигативной оценкой надеюсь что вы мне поможете развить эту тему!!!



Последний раз редактировалось: element_ko (Пн 24 Ноя - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

8Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 24 Ноя - 1:04

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
И вообще я считаю что люнекс должен массово расширятся и внедрятся в общество!!!!!

9Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 24 Ноя - 21:02

Гость


Гость
element_ko пишет:И вообще я считаю что люнекс должен массово расширятся и внедрятся в общество!!!!!
Пингвинятник:)
Кроме Windows и Linuxe(unixe) есть и другие замечательные ОС

10Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вт 25 Ноя - 1:04

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Ты че так грузишь то))))))я час думал че те ответить))))))))
Давай сделаем так что этот раздел про люнекс и просто будем обсуждать эту ось
Я с тобой не спорю насчет осей мне дос нравится)))
Но предпочитаю я пингвинчика)))

11Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 12 Дек - 19:22

zikasak


Сержант
Сержант
element_ko пишет:Люди я придлагаю открыть эту тему так как не у всех стоит виндовс!!!
У меня по люнексу есть много вопросов и за того что сложно достать дрова а писать сам я не умею....
У меня люнекс ubuntu 8,10 не могу поставить и найти дрова на d-link-200юсб модем кто чем может помогите)))))))



Скажу сразу плюсы люнекса,,,к примеру он очень удобин в крупных городах в офисах)))(Я сам жил в Тюмени и много случаев когда приезжала проверка и за использование не лецензионной винды штрафовала)))А люнекс бесплатная)))
1. Бесплатность
2. Нетребовательность к железу
3. Неуязвимость
4. Общую надёжность системы.
5. Невосприимчивость к вирусам.
6. Для Юзеров имеем крайнюю сложность установки левого и корявого софта, особенно игр. :Не отходи от т

не люникс а линукс

12Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 12 Дек - 19:22

zikasak


Сержант
Сержант
TriNex пишет:
element_ko пишет:И вообще я считаю что люнекс должен массово расширятся и внедрятся в общество!!!!!
Пингвинятник:)
Кроме Windows и Linuxe(unixe) есть и другие замечательные ОС

не linuxe а linux и не unixe а unix

13Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 12 Дек - 21:49

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
zikasak, по привыче пишу просто англ буква, Линух, Юникс

14Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 12 Дек - 22:06

Гость


Гость
zikasak, каждый по разному привык говорить:)
Кто говорит Линукс, кто-то Льюнекс, примеров можно перечислять до бесконечности.

15Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 12 Дек - 22:31

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Не пойму идеалогию вашего разговора че к чему название все вполне меня поняли..Это прямое отхождение от темы хотя Я настойчиво просил не отходить от ние и даже если я ошибся то для умных я сделал подпись под своими сообщениями.......Вот и еще раз прошу не отходить от темы в свойственности человека много факторов до чего можно докапатся и давайте не будем приминять их

16Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 12 Дек - 22:45

Гость


Гость
element_ko, привет)
Вот такая маленькая история связанная с линуксом.
В моей школе, где я учусь, есть конечно урок информатики как и у всех. Большинство компьютеров старые. Наша школа почему-то не попала наверно в списке об улучшении образовании. В.В.Путин указ подписывал о том, что школы нужно снабдить компьютерами и т.д.
Но компьютеров мы не увидели, а пришли нам коробки. Коробки с лицинзионным софтом.
Windows Xp(хотя xp уже насколько я знаю, нет в продаже) около 46 дисков!! + Фотошоп, еще какие то программы в меньшим количествах.
Сижу и думаю, ну вот какого .......... они нам этот софт прислали. За такие деньги, мы могли, взять да закупить новое оборудование.
А смысл, ставить фотошоп кс9? Если зависает немножко и работать не возможно.
Ну и, плюс еще деньги остались к примеру на закупку лицензионного Линукса. Около 30 рубликов, стоемость болванки, очень грубо говоря

17Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Сб 13 Дек - 0:53

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Maria--привет
Я решил расказать тебе историю
Я работаю сис админом и у меня штат сотрудников около 30 человек и вот понимаешь каждый день прибегают и в нервном тике говорят(у мя компьютер сломался...(к примеру)Я говорю а что случилось...Она панель пуск теперь наверху...я говорю а что вы зделали она такая да не я вообще тока отвернулась от него и он сам....Я падаю напол в ржачном смехе...Короче сами касячат и валят на компы все..(есть Лузеры который корявый софт ставят...И вот я решил всем им отомстить и поставить им люнекс ВСЕ в Шоке ну не че пущай привыкают...Уже уверен косяков меньше будет...И опять же люнекс это свободно распрстроняимая ОСЬ..и уже можно в офисе работать на ней и не боятся

18Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вс 21 Дек - 12:20

Гость


Гость
element_ko, привыкнут куда они денутся

19Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 22 Дек - 16:45

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Maria, эхехех) Скоро и Линух халявно и насильно будут заставлять переходить в школьных учереждениях)
Будет windows xp как реалитет.
Славо богу я запасся лицензией

20Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 2 Фев - 12:35

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
мое мнение, убунту это для людей среднего возраста, которые ПК используют исключительно для работы, на сколько мне известно на убунту ни одна EXEшка не запустится...

21Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пн 2 Фев - 20:22

Гость


Гость
КоляН пишет:на сколько мне известно на убунту ни одна EXEшка не запустится...
Правильно формата как такового EXE нет в убунте.
Есть утилита "модулятор", с помощью которой можно запускать программы и игры написанные под Windows на убунте

22Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Вс 3 Май - 2:13

Гость


Гость
Хинди - Руси пишет:
КоляН пишет:на сколько мне известно на убунту ни одна EXEшка не запустится...
Правильно формата как такового EXE нет в убунте.
Есть утилита "модулятор", с помощью которой можно запускать программы и игры написанные под Windows на убунте
Есть конечно, но не всегда она запускается и работает корректно :Друганы:

23Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 16 Окт - 4:14

svetusik


Прапорщик
Прапорщик
КоляН пишет:на сколько мне известно на убунту ни одна EXEшка не запустится...


Правильно формата как такового EXE нет в убунте.
Есть утилита "модулятор", с помощью которой можно запускать программы и игры написанные под Windows на убунте


Есть конечно, но не всегда она запускается и работает корректно


А где взять этот "модулятор" и как его установить, а то запарило уже качаешь программы, а их не понипонимает lunex

24Люнекс))) Empty Re: Люнекс))) Пт 16 Окт - 22:35

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Этот самый "Модулятор" уже есть в Линухе в наборе стандартных утилит. В меню покапайтесь и найдете его, сказать точно где он у Вас он там находится я не могу, т.к. Вы не указали, что у Вас за Линух, Рунта? Убунта? Линпус?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения