Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
В данной теме, я расскажу, как настроить почтового клиента в мобильном телефоне, если он идет в заводской прошивки девайса.
Заходим «Меню», «Сообщения», «E-mail сообщения». Появляется сообщение о том, что почтовый клиент не настроен. Выбираем «Настроить».

Настройка ISP:
1. Тип подключения – выбираем GPRS.
2. Адрес APN – в нашем случаи рассматриваем пример с оператором Beeline. Пишем следующий адрес internet.beeline.ru.
3. Имя пользователя – beeline.
4. Пароль – beeline.
5. DNS IP – оставляем как есть 0.0.0.0

Настройка учетной записи:
1. Жмем «Новая запись».
2. Имя учетной записи – вводим любое имя.
3. Состояние – активный.
4. Имя – тут вводим ваш ник, который будет отображаться в отправленном вами электронном письме.
5. ID пользователя – вводим, что угодно.
6. Пароль – вводим пароль от почтового ящика.
7. Обратный адрес – вводим электронный адрес полностью. Например test@mail.ru , test@yandex@mail.ru, test@rambler.ru.
8. Email провайдер – ставим на «Особый».
9. Протокол – «POP3».
10. Сервис исходящих – вводим smtp.mail.ru (при условии, если у вас ящик на мэйле, если на яндексе, то будет так smtp.yandex.ru).
11. Порт исходящих – 25.
12. Сервис входящих – pop.mail.ru.
13. Порт входящих – 110.
14. Очистка – Нет.
15. Сохранение на сервере – поставите «Да», загружаемая почта в мобильник, на сервисе сообщения останутся нетронутыми. Поставите «Нет», загруженные сообщения, на почтовом сервисе будут удалены. Рекомендую поставить «Нет».
16. Защита телефона – оставляем параметры неизменным.
17. Максимальный размер – указываем максимальный размер загружаемых сообщений.
Всё, жмем «Готово» или «Сохранить».

Рекомендую проверять почту именно с помощью мобильника, если вам приходит на ящик очень много писем. А именно при включенной функции автоматической очистки загруженных сообщений. За одно и письма прочитаете и автоматом очистится ящик. Вручную наверно многие знают как долго ненужные и нужны письма приходятся удалять.

p.s. Некоторые параметры, могут в разных моделях телефонах могут называться немножко по другому или вообще не быть. Но, принцип настройки остается одинаковый.



Последний раз редактировалось: Venus (Чт 8 Апр - 2:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
FinNesMireNex, понять не могу, кто автор статьи?

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Maria пишет:FinNesMireNex, понять не могу, кто автор статьи?
кто то из них)))

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Maria пишет:FinNesMireNex, понять не могу, кто автор статьи?
Maria, автор статьи я. Почему Trinex опубликовал от своего имени, я не знаю. В плагиаторы подался.
Так или иначе, правила об авторстве написаны для всех. Независимо от статуса и ранга.
Статья выложенная Trinex'ом была удалена.

Гость


Гость
Ну и чё теперь?

Гость


Гость
TriNex пишет:Ну и чё теперь?
Ничего

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
:Изучаю: да вроде всё нормально

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения