Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
У знакомого, живёт в селе (деревня в обшщем говоря).
И у него, во время игры стало выкидывать через минут 30-40, или просто комп перезагружался.
Привёз он мне его, я форматнул, переустановил ОС. Почистил от пыли.
Поиграл Сталкера - Прибой, невыкидывает.
На следующей день звонит - и говорит, что трабла осталась.
Вопрос: Может ли из-за того, что в деревнях зимой постоянно у всех что-то из приборов работает, а вечером это вообще - что считай лампочки тускло горят чем днём, из курса физики мы знаем - что вот есть в деревнях вечером предположим включат все какие то приборы, то из розетки полностью 220 В, не получить, лишь 190 наверно.
Из-за низкого напряжения, может же выкидывать? Если еще комп и мощный?

НКВД

НКВД
Майор
Майор
FinNesMireNex, да, это - виновато падение напряжения в электросети. Пусть твой друг ищет блок бесперебойного питания (АРС 500), иначе его комп совсем сдохнет.

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД Ок)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:FinNesMireNex, да, это - виновато падение напряжения в электросети. Пусть твой друг ищет блок бесперебойного питания (АРС 500), иначе его комп совсем сдохнет.
Ммм а этот блок как трансформатор еще работает?
Сдохнет? Тьфу тьфу тьфу...

НКВД

НКВД
Майор
Майор
Американские блоки АРС очень хорошие, они стабилизируют напряжение (как трансформатор) и еще защищают телефонную линию (модем) от молнии. Если молния долбанет в телеграфный столб появится электромагнитная наводка (высокое напряжение) в телефонной линии и пипец модему.

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Не дай бог, пистец если клиент еще скажет что это я ему так отремонтировал, что он сгорел...
Ссыкотно мне что-то :Задумался:

НКВД

НКВД
Майор
Майор
FinNesMireNex пишет:Не дай бог, пистец если клиент еще скажет что это я ему так отремонтировал, что он сгорел...
Ссыкотно мне что-то :Задумался:
Еще компенсацию требовать начнет. Ты ему сразу объясни про напряжение, что потом тебя не винил.

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:
FinNesMireNex пишет:Не дай бог, пистец если клиент еще скажет что это я ему так отремонтировал, что он сгорел...
Ссыкотно мне что-то :Задумался:
Еще компенсацию требовать начнет. Ты ему сразу объясни про напряжение, что потом тебя не винил.
Я сейчас вообще на мели...Надо клиентов искать - чтобы хоть интернет оплатить.
Позвоню и объясню конечно - а то фиг, знает чего от начинающего пользователя ПК можно ожидать :Шифер едет не

НКВД

НКВД
Майор
Майор
FinNesMireNex, Кроме ремонта компов, больше ни где не работаешь?

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
НКВД пишет:FinNesMireNex, Кроме ремонта компов, больше ни где не работаешь?
работает) в школе) учеником)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:FinNesMireNex, Кроме ремонта компов, больше ни где не работаешь?
Мне 17 лет, учусь еще в школе) :Изучаю:
А деньги где-то надо доставать :Весь в делах:
Думаю можь объяву в газету дать? :Задумался:
Но опять ссыкотно - мало ли какой клиент попадётся, может и развести на бабки, а потом мне что тогда делать? Так на мели... :Убиться голово
Поэтому я через так скажем "компаньёна" работаю - который находит клиентов. :Ок:

НКВД

НКВД
Майор
Майор
В газету недьзя такие объявления давать... не налоговая, так кто нибудь другой наедет.
Поищи работу в инете.

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:так кто нибудь другой наедет
Кто например?

НКВД

НКВД
Майор
Майор
FinNesMireNex пишет:
НКВД пишет:так кто нибудь другой наедет
Кто например?
Майкрософт может наехать, у нас в городе 1,5 года назад был такой сучай.

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
НКВД пишет:
FinNesMireNex пишет:
НКВД пишет:так кто нибудь другой наедет
Кто например?
Майкрософт может наехать, у нас в городе 1,5 года назад был такой сучай.
Я офигею - расскажу в школе учителю по информатике "Мол ко мне на квартиру сами сотрудники Майкрософта приезжали, просили ОС Windows XP поставить, и как бы что это сотрудники из майкрософта я позже узнал, когда омон вязал мне руки и выносил системники с дисками.
Будет как то так? :Улыбка до ушей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения