Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
Для кого-то легко водить автомобиль , он родился водителем , для кого то легко управлять людьми , он
родился руководителем , для кого-то легко управлять компом , такой склад ума , ну а если не дано от природы ничего , то что ?
А то приходиться изучать всё самому . Но правда нужно желание . А лень ведь один из пороков человека . Ну да ладно . Второе что я сделала купив комп я скачала фотошоп CS4 ,скачала криво установить нормально неполучилось ключи незнала куда вставлять , ну белиберда полная , нужен таки ключ пару раз искала но безупешно , скачала фотошоп CS3 , удачно , но теперь встал вопрос . Я же ничерта не понимаю ни в слоях ни в кистях , учу конечно понемногу , но поговаривают что фотошоп можно учить годами , и не знать до конца.
Однажды наткнулась на милую програмулину Домашняя Фотостудия и о чудо , она проста и удобна и освоила её очень быстро , кстати она платная , но мы же кое что уже умеем , и ломануть не проблем.
Вот что она умеет :
Просмотр фотографий
- Кисти и ретушь
- Улучшение фотографий
Эффекты
- Создание коллажей
- Открытки и рамки
- Календари
- Трёхмерные композиции

Офф сайт : домашняя фотостудия

Эт я сегодня баловалась :
Домашняя фотостудия - быстрая обработка ваших фотографий 3d6c07dc8c38


Скачать тут



Последний раз редактировалось: Ирина (Пт 2 Апр - 3:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Хм...она у меня с планшетом шла на диске...или не она. Нет не она. :Идея:
- Трёхмерные композиции
В CS4 работа с трехмерками более развернута,
Домашняя фотостудия - быстрая обработка ваших фотографий Sc02
Судя по скрину, инструментов маловато...и ставку делают на "Создание трёхмерных композицией.
Моё личное мнение - статус программы должен быть Free.

Гость


Гость
Мастер коллажей , мастер открыток , домашняя фотостудия - они все должны быть Free, и если бы хоть раз Вы скачаете демоверсию этих программ , то Вы попались или придёться платить или To go home with empty hands , эти программы надёжно прописываються в вашем реестре и ничем не выковыряеш

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения