Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Это уже обсуждалось в одной из тем на форуме в связи с прекращением продаж Windows XP!
Но хочу спросить стоит ли щас менять XP на висту?
может быть только ради директа 10!
лично я начинаюп посматривать в сторону висты (внимание на аватар)!

Гость


Гость
Могу сказать лишь одно что у меня стоит виста и всё норм.
А то что тормазит, программы не идут, игры это всё бред...
Надо лишь раздобыть нормальный дистрибутив Висты. У меня стоит ультимейд.
Отключить контрольль пользователей UAC, Встроенный защитник и будет счастье.
По моим наблюдением если сравнить работу висты и xp после форматирования полного и без установки драйверов. Заметно что xp поттормаживает без дров на видюшку. А виста пашет нормально. + Виста как нистранно быстрей форматирует винт перед самой установкой, ну и установка длиться сама меньше чем у Xp. С чем это связано я не знаю...По идеи Xp меньше размеров Висты, но всё таки результаты немножко приводят к раздумью.
Ставить или не ставить висту дело каждого...

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:Могу сказать лишь одно что у меня стоит виста и всё норм.
А то что тормазит, программы не идут, игры это всё бред...
Надо лишь раздобыть нормальный дистрибутив Висты. У меня стоит ультимейд.
Отключить контрольль пользователей UAC, Встроенный защитник и будет счастье.
По моим наблюдением если сравнить работу висты и xp после форматирования полного и без установки драйверов. Заметно что xp поттормаживает без дров на видюшку. А виста пашет нормально. + Виста как нистранно быстрей форматирует винт перед самой установкой, ну и установка длиться сама меньше чем у Xp. С чем это связано я не знаю...По идеи Xp меньше размеров Висты, но всё таки результаты немножко приводят к раздумью.
Ставить или не ставить висту дело каждого...
да я бы поставил)
и все версии висты у мну есть!
и ультимейт кста тоже

Гость


Гость
А чего ставить не хочешь?)

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
TriNex пишет:А чего ставить не хочешь?)
я бы знал :?:
впадлу систему сносить)))

Arsi


Сержант
Сержант
виста очень хорош такой классный ос красивое оформление и вирусы в нем не размножаются как в хр. но если у тя мошная оперативка DDR800 или выше и не менее 2х гига то можешь смело его установить. но если у тя комп пентиум 4 то виста кошмар

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Arsi пишет:виста очень хорош такой классный ос красивое оформление и вирусы в нем не размножаются как в хр. но если у тя мошная оперативка DDR800 или выше и не менее 2х гига то можешь смело его установить. но если у тя комп пентиум 4 то виста кошмар
Какие 4 гига? Мдях это .....
Виста идет нормально на компе Sempon 3100+ (2.30 Разогнанный), Озу DDR 1 - 2 (512 Мб), Видео Радеон x550 или 9550 (256 или на 128 Мб), винт Самсунг сата (80Gb), Шла без тормазов!!!
При максимальной детализации и + примочки стеклянный вид окон и т.п.
Где ты такие нашел сведения я не знаю....
На такой конфигурации виста шла отлично, заметныйх отличий от XP не было.
Как сказал TriNex, Нужно отключить встроенные дополнительные функции безопасности

КоляН


Лейтенант
Лейтенант
Admin пишет:
Arsi пишет:виста очень хорош такой классный ос красивое оформление и вирусы в нем не размножаются как в хр. но если у тя мошная оперативка DDR800 или выше и не менее 2х гига то можешь смело его установить. но если у тя комп пентиум 4 то виста кошмар
Какие 4 гига? Мдях это .....
Виста идет нормально на компе Sempon 3100+ (2.30 Разогнанный), Озу DDR 1 - 2 (512 Мб), Видео Радеон x550 или 9550 (256 или на 128 Мб), винт Самсунг сата (80Gb), Шла без тормазов!!!
При максимальной детализации и + примочки стеклянный вид окон и т.п.
Где ты такие нашел сведения я не знаю....
На такой конфигурации виста шла отлично, заметныйх отличий от XP не было.
Как сказал TriNex, Нужно отключить встроенные дополнительные функции безопасности
а у меня такая хня, хочу поставить на висте дрова под моё видео, сдром не читает диск с дровами, просит его отформотрировать)))) и хз что делать

Гость


Гость
КоляН пишет:
Admin пишет:
Arsi пишет:виста очень хорош такой классный ос красивое оформление и вирусы в нем не размножаются как в хр. но если у тя мошная оперативка DDR800 или выше и не менее 2х гига то можешь смело его установить. но если у тя комп пентиум 4 то виста кошмар
Какие 4 гига? Мдях это .....
Виста идет нормально на компе Sempon 3100+ (2.30 Разогнанный), Озу DDR 1 - 2 (512 Мб), Видео Радеон x550 или 9550 (256 или на 128 Мб), винт Самсунг сата (80Gb), Шла без тормазов!!!
При максимальной детализации и + примочки стеклянный вид окон и т.п.
Где ты такие нашел сведения я не знаю....
На такой конфигурации виста шла отлично, заметныйх отличий от XP не было.
Как сказал TriNex, Нужно отключить встроенные дополнительные функции безопасности
а у меня такая хня, хочу поставить на висте дрова под моё видео, сдром не читает диск с дровами, просит его отформотрировать)))) и хз что делать
У висты, дрова для большинства видюшек уже имеется.
А на счет того что просит отформатировать...Ты где дистрибутив взял висты?

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
у мя стоит виста home premium 6000 сборка... я всем доволен :)

element_ko

element_ko
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Ну могу лишь сказать от друзей програмистов что висто крайне дырявая версия(Как и хр сначало)...Чтожь выходят сервис паки и все исправится ...и опять же виста просто не привычна для большенства пользователей

Гость


Гость
Хоть и большинство сколько я читала или видела где нибудь всё время винят Microsoft или Билла.
Но, вот, о том, что так называемый в простонардье "Дядя Билли", отдает много денег на благотворительность в приюты по без домным детям, знает наверно мало кто

Гость


Гость
Вспоминаются те времена когда с 98 восьмой не хотели перелазить на 2000, даже когда вышла Xp, все сидели на 98 (в том числе и я). Прошло время, присмотрелись повнимательней к Xp, и поняли что Xp это хорошо)

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
ты щас на что намекаеш? :Улыбка до ушей

Гость


Гость
Turok пишет:ты щас на что намекаеш? :Улыбка до ушей
Намекаю на то, что повторяется таже история с переходом на Xp, только в нашем случаи это Vista

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
а мне собственно уже без разницы что ставить лишь бы работало и всё

Гость


Гость
Arsi пишет:виста очень хорош такой классный ос красивое оформление и вирусы в нем не размножаются как в хр.
Разве структура ядра у Xp и Висты сильно отличаются? Разможнаться они в обеих разможаются))

Гость


Гость
Был бы у меня комп помощней.
Не спорю, что висте идет нормально при проце 1.7 озу 512, видео 128
Но, на игры тогда не остается ничего

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Дайте ключ на Висту))))))))))))))))))))))))
Позарез)))
В ЛС)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Осталось 2 дня(((((((((((((((

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
FinNesMireNex пишет:Осталось 2 дня(((((((((((((((
дак скачай какой нибудь активатор) на пожизненно)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Скопировал)
Щаз попробуем активировать)))

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Ошибка выскакивает:
"Ошибка активации Windows".
Произошла ошибка при попытки активировать Windows. Код ошибки 0xC004E003.
Можно обратится в майкрософт для решения проблемы и бла-бла-бла...

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
поставь себе Windows 7 и не парься)

Адын адын


3a6agaй MeH9 TotaL
Добил я её всётаки))
Расскажу как, если просто заходить чере пуск-правый щелчок мышко по "Компьютер", свойства. И пытатся изменить ключ продукта оттуда, то выскакиевает ошибка попросту.
Я тут раскинул) Да и понял как можно))
Пуск - Все программы - Стандартные.
Запускаем командную строку и пишем:
slmgr.vbs -ipk ТУТ ДОПИСЫВАЕМ КЛЮЧ
И жмем Enter)))
От так поменяла)), Ну разработчики Висты)))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения