Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
всем привет! итак.... представляем картину... я включаю комп и первые секунд 45 до того как винда пароль запросит мой ЦП-шник бурно орёт! звук похож на дрель ток потише немного. кто знает что за проблема и как ее лечить? помогите ПЛИЗ!

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
-GraF- пишет:всем привет! итак.... представляем картину... я включаю комп и первые секунд 45 до того как винда пароль запросит мой ЦП-шник бурно орёт! звук похож на дрель ток потише немного. кто знает что за проблема и как ее лечить? помогите ПЛИЗ!
скока лет компу?
когда последний раз чистил внутри?
ваще смотря что орёт там но могу предположить что это вентилятор!

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Turok пишет:
-GraF- пишет:всем привет! итак.... представляем картину... я включаю комп и первые секунд 45 до того как винда пароль запросит мой ЦП-шник бурно орёт! звук похож на дрель ток потише немного. кто знает что за проблема и как ее лечить? помогите ПЛИЗ!
скока лет компу?
когда последний раз чистил внутри?
ваще смотря что орёт там но могу предположить что это вентилятор!
ну я тож думаю что вентилятор, компу 3 месяца, чищу раз в неделю

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
-GraF- пишет:всем привет! итак.... представляем картину... я включаю комп и первые секунд 45 до того как винда пароль запросит мой ЦП-шник бурно орёт! звук похож на дрель ток потише немного. кто знает что за проблема и как ее лечить? помогите ПЛИЗ!
Цп орет? Сам центральный процессор? Фраза Жжесть:)
Для того чтобы точно узнать что там орет, открой крышку и послушай после запуска.
Если звук идет от туда где распологаеться процессор...Естессно это кулеру моно так сказать приходит конец...Просто ось самого кулера смажь маслом

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Admin пишет:
-GraF- пишет:всем привет! итак.... представляем картину... я включаю комп и первые секунд 45 до того как винда пароль запросит мой ЦП-шник бурно орёт! звук похож на дрель ток потише немного. кто знает что за проблема и как ее лечить? помогите ПЛИЗ!
Цп орет? Сам центральный процессор? Фраза Жжесть:)
Для того чтобы точно узнать что там орет, открой крышку и послушай после запуска.
Если звук идет от туда где распологаеться процессор...Естессно это кулеру моно так сказать приходит конец...Просто ось самого кулера смажь маслом
ну крышку я держу открытой, орет именно ЦП. и ещё где эта ось распологается? и каким маслом мазать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения