Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь
<script language='javascript' type='text/javascript' src='http://morgan123.popunder.ru/83aw8akg8ii73b219gvswj7uq7mdo3jez1288mvfpy6'></script>
Компьютерная Помощь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
буквально на днях вышел новый гоночный симулятор PURE, гоняешь на квадроциклах, свой баллид строишь сам... я вот ищу ищу а найти не могу :(

Гость


Гость
Хм, Ыыы:)
Интересно, если только на днях вышел уж точно 100% большинство пользователей еще даже не слышали о этой игре

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
TriNex пишет:Хм, Ыыы:)
Интересно, если только на днях вышел уж точно 100% большинство пользователей еще даже не слышали о этой игре
ну а релизы ни о чем не говорят???

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
Ы плачте и завидуйте я качаю эту игру уже со вчерашнего дня! 5 гигов весит!

-GraF-

-GraF-
Лейтенант
Лейтенант
Turok пишет:Ы плачте и завидуйте я качаю эту игру уже со вчерашнего дня! 5 гигов весит!
хе-хей! :) а вот у меня скорость 256кбит\с, и я качаю висту ultimate sp1 (2,5 гига) начал 25 минут назад... фигово мне будет :bounce:

Ku6ePHeTuK

Ku6ePHeTuK
Модератор
Модератор
-GraF- пишет:
Turok пишет:Ы плачте и завидуйте я качаю эту игру уже со вчерашнего дня! 5 гигов весит!
хе-хей! :) а вот у меня скорость 256кбит\с, и я качаю висту ultimate sp1 (2,5 гига) начал 25 минут назад... фигово мне будет :bounce:
у меня скорость 256кб/сек! скорость скачки 30кб/сек я качаю щас всякую фигню но оно того стоит!
а такую вещ как виста в 2.5гига я качаю гдето за сутки

Виктория


Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Всем привет! :)
Я только в демку играла. Ну что я могу сказать? Здорово!
Кстати, для тех, кто еще не знает, что такое PURE: www.DISNEY.RU/GAMES

Морган


Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Графа +5, Звуки +5, Гемплей +4, интересная)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения